Источник 360.ru: из московского метро эвакуировали 183 человека

В Ярославле назвали главные места концентрации ДТП

Из-за чего рухнул радиозавод в Минске в 1972 году

Роспотребнадзор: лучшими напитками для утоления жажды остаются зеленый чай и вода

Новости Саратовской области

«Зенит» проиграл в Саратове «Автодорожнику» — 83:93

Увы, первая четверть стала ключевой, и развивалась она явно не в пользу "Зенита": хозяева рванули — 13:0. Ну а при счете 22:4 после очередной "трешки" в исполнении "Автодора" (всего за 10 минут реализованы 5 из 8 дальних бросков) наставник питерцев Василий Карасев запросил тайм-аут.