Белый дом раскритиковал намерение РФ исключить Талибан* из списка террористов

Измена, забвение, бомбежки. Три смерти Золушки Янины Жеймо

В Молдавии лидера партии "Шанс" Лунгу отпустили через три часа после задержания

ЦСКА разорвал дистанцию // Армейцы увеличили преимущество в финальной серии Единой лиги ВТБ

Новости Самарской области

ХК «Сочи» в гостях переиграл «Ладу»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти потерпела поражение от ХК «Сочи» со счётом 1:3. Ключевым стал третий период, в котором гости дважды поразили ворота соперника. В составе победителей отличились Михаил Анисин, Роман Людучин и Алексей Крутов.