В автосалоне на севере Москвы вспыхнул крупный пожар

В ФРГ превзошли О.Бендера: проверка показала,что сам СП-2 виноват и от него все беды– газовая игла коварных русских

Новости Самарской области

Питерский «Зенит» разгромил «Крылья Советов» со счетом 4:1

На 48-й минуте Халк сравнял счет, а через три минуты Олег Шатов вывел питерскую команду вперед. Затем они же забили в ворота самарцев еще два гола. В результате «Крылья Советов» проиграли со счетом 1:4.

С 10 июня в расписание судов до Шелехмети и Винновки добавят еще одну остановку

Как сообщили в Самарском речном пассажирском предприятии, из Самары в сторону Шелехмети пассажиры будут отправляться также ежедневно в 8:15, 13:00, 16:00, дополнительный рейс только по выходным — в 11:30, только…

Вячеслав Федорищев обсудил отправку дополнительного оборудования бойцам в зону СВО

Инструкторы школы не только стрелки-снайперы — чемпионы мира, чемпионы России, призеры всероссийских соревнований по снайпингу, но и бывшие военнослужащие, которые имеют опыт боевых действий.

Сеть клиник «Будь Здоров» запустила собственное мобильное приложение для пациентов