Аналитики ВТБ Инфраструктурный Холдинг прогнозируют сценарии развития российских регионов

«Я-то был послушником!» Гоша Куценко рассказал про детство и новую роль

Глава «Империи сильнейших ведьм» Полынь задержана: что натворила колдунья?

Новости Самарской области

ЦСК ВВС выбыл из плей-офф, проиграв «Липецку»

В начале третьего периода липчане забросили вторую шайбу, а чуть позже капитан ХК "Липецк" Вадим Навроцкий точным броском вернул гостям надежду на спасение - 4:3. Затем "Липецк" сравнял счет, и за 4 минуты до финальной сирены гости забросили пятую шайбу, выведя свой клуб в полуфинал — 5:4.