Литературно-краеведческая программа «Не может быть Родина малой, с такою великой душой!»

Аналитики ВТБ представили сценарии развития российских регионов

Академик Бокерия предложил поднять волну здоровья, которая никогда не закончится

Новости Самарской области

Саратовский «Сокол» уступил самарским «Крыльям советов»

Футболисты "Сокола" в домашнем матче второго тура ФНЛ проиграли "Крыльям Советов" из Самары. Встреча, прошедшая в субботу в Саратове на стадионе "Локомотив", завершилась победой гостей - 1:0. Единственный мяч на третьей компенсированной ко второму тайму минуте забил Алан Чочиев.