Львова-Белова: иностранцам могут запретить усыновлять детей из России в обозримом будущем

Пробки на трассах Подмосковья вечером 3 июня достигли 5 баллов

Раменские врачи вернули зрение мужчине, в глаз которого отлетел диск от болгарки

Отчим посадил на цепь подростка в Подмосковье за «непослушание»

Новости Самарской области

«Ладья» и «Толпар» одержали домашние победы

Матч с "Олимпией" начался для "Ладьи" удачно: на 9-й минуте Антон Зуев воспользовался ошибкой гостей в своей зоне, открыл счет - 1:0, сообщает официальный сайт клуба. На 13-й минуте Сергей Вотинцев забросил вторую шайбу в ворота Дениса Шупинского - 2:0.