Штрафы подняли на совесть // В Москве и Петербурге водители станут платить в несколько раз больше за неоплаченный проезд

Мужчина устроил стрельбу по людям в Бибирево: что известно

17 и 18 августа 2024 года в городе Мончегорск Мурманской области состоится VI фестиваль северной культуры «Имандра Викинг Фест».

Новости Самарской области

«Крылья Советов» возглавили ФНЛ

Сегодня состоялся матч 33 тура первенства Футбольной Национальной Лиги. На стадионе "Металлург" в Самаре "Крылья Советов" принимали "СКА-Энергию" из Хабаровска. Игра закончилась со счетом 1-0 в пользу хозяев поля. Единственный гол за минуту до конца первого тайма забил Алан Чочиев.