Борисов назвал срок начала «экспансии» Луны Россией и Китаем

Новости Самарской области

04.10.2017

ХК «Рязань» одержал на выезде две волевые победы

До последней минуты основного времени ХК «Рязань» вел со счетом 4:3 (шайбами отметились Лесников, Фатеев, Маслов, Леснухин), но на последней минуте гости, играя в большинстве, счет сравняли и перевили игру в овертайм.

В Самаре работница магазина попыталась подкупить полицейского

По предварительным данным, сотрудница одного из магазинов Самары предложила взятку полицейскому за непривлечение к уголовное ответственности за реализацию спиртного, не отвечающего требованиям безопасности.

В Самаре к началу ноября откроются Южный мост и путепровод «Аврора»

Обсуждалась готовность Южного моста и путепровода «Аврора», новой трамвайной линии к стадиону «Самара Арена» и Заводского шоссе, а также площади Куйбышева, Струковского сада и четвертой очереди набережной.