В ЦСКА рассказали о характере травм вратаря Торопа

Гимнастка из Химок выиграла золото на областных соревнованиях

14.12.2014

В Тольятти 600 человек вышли на митинг против сокращений на «АвтоВАЗе»

Митинг против массовых сокращений рабочих на заводе "АвтоВАЗ" прошел в Тольятти в воскресенье, 14 декабря, сообщает Интерфакс. Инициатором акции стал независимый профсоюз работников завода. В митинге приняли участие около 600 человек.

«Медвешчак» проиграл «Салавату Юлаеву» в матче чемпионата КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Медвешчаком" из Загреба и уфимским "Салаватом Юлаевым" состоялся в столице Хорватии. В первом периоде Евгений Скачков вывел гостей вперёд. Дальнейшие события развернулись во второй половине третьего периода.

В Самаре ранее судимый мигрант задержан по подозрению в грабеже

Правоохранители провели все необходимые мероприятия, направленные на установление личностей злоумышленников, в результате чего одного из них удалось задержать. Установлено, что 28-летний подозреваемый является ранее судимым жителем ближнего зарубежья, проживающим в России без регистрации.

Сергей Светлов: «У „Лады“ пошла серия неудач»

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Сибири" (3:4) поблагодарил своих игроков за самоотдачу. Наставник посетовал на серию неудач команды из Тольятти.

В Самаре на Волжском шоссе произошло ДТП с участием полицейского

В Самаре сотрудник полиции стал виновником дорожно-транспортного происшествия с участием трех автомобилей. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла 13 декабря в 18 часов на Волжском шоссе в Красноглинском районе областной столицы.

«Сибирь» одержала третью победу подряд в КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская "Сибирь" одержала победу над тольяттинской "Ладой". Сибиряки одержали третью победу подряд, однако команда Андрея Скабелки все еще занимает второе место в дивизионе Чернышова, уступая лишь "Авангарду".

В ДТП под Самарой пострадали пять человек

Сегодня, 14 декабря, в Большеглушицком районе Самарской области произошло крупное ДТП. По версии полицейских, 32-летний водитель "пятнадцатой" ехал со стороны села Большая Черниговка в сторону Самары. Он выехал на встречную полосу и врезался в «четырнадцатую», которой управлял 29-летний мужчина.

«Лада» проиграла в гостях «Сибири»

Сегодня, 14 декабря, в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская "Лада" встречалась в Новосибирске с "Сибирью". Счет был открыт нападающим хозяев Йонасом Энлундом на 12-й минуте матча. А на 19-й минуте Дмитрий Моня забросил вторую шайбу в ворота Ильи Ежова - 2:0.

«Ладья» разгромила «Олимпию» в повторном матче

Сегодня тольяттинцы провели матч более уверенно, разгромив чепецкий клуб со счетом 9:3. На 5-й минуте нападающий "Ладьи" Денис Зернов открыл счет, а на 17-й минуте Ринат Юмангулов его удвоил. Спустя минуту хозяева усилиями Дмитрия Третьяченко одну шайбу отыграли - 1:2.

В Волжском районе пожар тушили 11 человек личного состава

Как сообщает облМЧС, в ночь на воскресенье, 14 декабря, в 3.00 на ул. Зеленой в селе Сухая Вязовка Волжского района загорелись надворные постройки. Пламя охватило 150 кв метров территории. Огонь прибыли тушить 3 единицы спецтехники и 11 человек личного состава.

В Самаре территорию Ипподрома застроят 27 и 20-этажными домами

Всего предполагается около 1928 квартир для проживания почти 4 тысяч жителей, пишет блогер. Также на территории жилого комплекса будут построены детский сад на 160 мест и начальная школа первой ступени образования. Стоить отметить, что данная территория будет застроена достаточно плотно.

Наказание ждет и его руководителей. На данный момент установлено, что авария случилась 13 декабря в 18:00 на Волжском шоссе в Красноглинском районе Самары, где произошло столкновение автомобилей "Шевроле Круз", "ВАЗ-2109" и "ВАЗ-2115".

Самарский пенсионер изготовил огнестрельное оружие

В дальнейшем специалисты подтвердили, что револьвер является огнестрельным оружием, а патроны (пять штук) являются боеприпасами, пригодными для стрельбы. По факту незаконного изготовления оружия возбуждено уголовное дело.

В Самаре рядом с кладбищем Управленческое столкнулись 5 автомобилей

Вечером 13 декабря на Волжское шоссе в Красноглинском районе Самары рядом с кладбищем "Управленческое" столкнулись пять автомобилей, сообщает пресс-служба МЧС Самарской области. Как передали Progorodsamara.ru очевидцы, некоторые автомобили в результате ДТП отбросило на обочину.

«Мега-Лада» заняла второе место на первом этапе чемпионата России

Другие "мега-ладовцы" выступили не столь удачно: Даниил Иванов заработал лишь 8 очков, Никита Толокнов – одно. Сегодня в Каменске-Уральском пройдет второй этап чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд суперлиги. Начало гонки в 11 часов по московскому времени.