Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Финальный рекорд: за Кубок будут биться «Зенит» и «Балтика»

10.03.2013

АвтоВАЗ не спешит с выпуском Nissan Almera

В настоящее время желающим заказать вазовскую Almera озвучивают срок: IV квартал 2013 года. В сутки на сборочном конвейере в Тольятти выпускают порядка 30 автомобилей Nissan Almera.

ЦСК ВВС дважды уступил "Липецку" в четвертьфинале РХЛ

В ответном матче четвертьфинала РХЛ между ХК ЦСК ВВС и ХК "Липецк" самарцы вновь уступили - 1:2, сообщает официальный сайт ХК "Липецк". Напомним, 9 марта состоялась первая игра серии плей-офф между ХК "Липецк" и ХК ЦСК ВВС. Самарцы проиграли со счетом - 4:2.

ХК «Липецк» повел в серии плей-офф со счетом 2:0

Решающий гол на 8-й минуте овертайма забросил Дмитрий Беляков. Миниатюрный нападающий липчан пробрался по левому краю, объехал ворота и поразил цель, 2:1. Теперь коллективы переезжают в Самару, где 13 марта проведут третью встречу серии.

"Боинг", летевший из Астаны в Минск, вынужденно приземлился в Самаре

Было принято решение о вынужденной посадке. Самолет благополучно приземлился в Курумоче около 07:00. На борту находилось 92 пассажира. В авиакомпании сообщили, что самолет должен был совершить дополнительную посадку по маршруту следования в запасном аэропорту Курумоч для дозаправки.

В Тольятти леса перейдут в городскую собственность

В Тольятти оформляют леса в городскую собственность На днях Сергей Андреев прокомментировал планы муниципалитета по оформлению леса, находящегося в границах Тольятти, в городскую собственность.

Тольяттинцы раскрыли свои поэтические таланты

После приветственных слов мэтров поэтического жанра "слово взяли" юные литераторы Тольятти, каждый из которых прочитал от одного до трех стихотворений собственного сочинения, раскрывающих мироощущение и эмоциональную сферу каждого из них.

ХК "Лада" сравнял счет в серии плей-офф с "Ермаком"

Победу "Ладе" на второй минуте овертайма принес Артем Дубинин. Нападающий "Лады" пошел на обострение, прорвался на "пятачок" и точно бросил - 6:5. Счет в серии стал 2:2. Пятый решающий матч пройдет 11 марта в Ангарске.

Гандбольная «Лада» победила московский «Луч»

В Москве сегодня состоялся первый матч предварительного этапа Кубка России по гандболу. Тольяттинская "Лада", вначале матча немного уступавшая соперникам, в конце концов, победу оставила за собой. Матч закончился со счетом 29:21 в пользу волжан.

Проблемный самолет рейса Астана — Минск вынужденно садился в Самаре

Самолет авиакомпании "Белавиа", следовавший рейсом В2-776 Астана - Минск, прибыл в белорусскую столицу с опозданием из-за вынужденной дозаправки в Самаре. Такой информацией со специальным корреспондентом сайта Список Преступлений поделились в "Белавиа".

Развязку на трассе М-5 в Тольятти планируют построить за два года

Многоуровневую развязку на федеральной трассе М-5 в районе микрорайона Жигулевское Море в Тольятти планируют построить за два года. Об этом на заседании думы Тольятти 6 марта сообщил заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Анташев.

Устанавливается личность погибшей на трассе М-5 пенсионерки

Правоохранительные органы Самарской области устанавливают личность погибшей в дорожно-транспортном происшествии женщины. Как сообщает региональное управление МВД, авария произошла 6 марта на 948 километре федеральной трассы М-5 "Урал".

Устанавливается личность неопознанного трупа

Одета: пальто серое суконное с воротником, платок вязанный сиреневый, шапка вязанная серая, гамаши шерстяные серые, валенки серые на резиновой подошве, на мизинце левой руки кольцо из металла желтого цвета, сообщает пресс-служба МВД по Самарской области.

В Самаре 8 марта проезд для женщин будет бесплатным

В Самаре в Международный женский день 8 марта проезд в муниципальном общественном транспорта для женщин будет бесплатным. Такой подарок подготовили городские власти для прекрасной половины Самары по инициативе главы города Дмитрия Азарова.

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА со счетом 2:0

Гаджиев делал несколько замен, но волжане так и не смогли пробить ни одного удара в ворота ЦСКА. В итоге "Крылья" проиграли москвичам со счетом 0:2. Теперь самарская команда в таблице чемпионата России по футболу занимает 14 место.