Туристам на заметку: в СЗППК расширили возможности мультимодальных перевозок на летний сезон – стало больше водных маршрутов

В Петербурге открылась выставка, подобная "России" на ВДНХ в Москве

На фестивале «Москва — на волне. Рыбная неделя» прошел костюмированный сап-заплыв

Новости Самарской области

Станислав Драгун принёс победу «Крыльям Советов»

Драгун отличился на 69-й минуте. Его гол оказался единственным в матче. Отметим, что за "Крылья Советов" также играли белорусские легионеры — вратарь Сергей Веремко и защитник Дмитрий Верховцев (он вышел на замену на последних минутах). За "Краснодар" весь матч отыграл белорус Александр Мартынович.