Особенности процедуры банкротства физических лиц

Жёлтая змея сбежала из гостиницы в центре Москвы, чтобы погреться на солнышке, но её сцапали спасатели

Новости Самарской области

ЦСК ВВС снова одержал победу над «Соколом»

На 27-й минуте шайбу в ворота "Сокола" загнал Михаил Севастьянов. На 45-й минуте Максим Бондаренко довел счет до 5:0 в пользу ЦСК ВВС. После этого в атаке активизировался и «Сокол». В третьем периоде игроки команды забили в ворота ЦСК ВВС сразу четыре шайбы. Однако точку в матче поставил ЦСК ВВС.

Спикер ЗСКО Роман Береснев на заседании Ассоциации законодателей ПФО поделился опытом реализации проектов инициативного бюджетирования

Председатель Заксобрания Кировской области Роман Береснев принял участие в двухдневном заседании Ассоциации законодателей Приволжского федерального округа. Мероприятие проходило 3-4 июня в Самаре, в нем участвовали представители 14 регионов.

Законодатели ПФО выступили против проекта закона о смене категорий сельхозземель

САМАРА, 5 июня. /ТАСС/. Члены Ассоциации законодателей ПФО на заседании в Самаре выступили против законопроекта о введении принципа «двух ключей» при переводе земель сельскохозяйственного назначения в другие категории.

Путин возрождает СССР, но в формате Евразийского союза 26 мая 2023 13K прочитали