ТУСУР: драйвером кластера микроэлектроники станет центр в ОЭЗ "Томск"

Итоги мини-конференции по продвижению дизайнеров DesignBlogFest 2024

Super: супруг Заворотнюк провел ночь в отеле за несколько дней до смерти актрисы

Новости Самарской области

ХК «Амур» проиграл тольяттинской «Ладе» со счетом 2:4

Несмотря на разницу в счете, в третьем периоде хоккеисты Амура постарались спасти этот матч, и даже на 49 минуте забросили вторую шайбу в ворота голкипера Лады Евгения Иванникова Евгений Орлов выкатился из-за ворот, отдал пас Вячеславу Литовченко, и тот сходу отправил шайбу в сетку, сделав счет 4:2 в пользу хозяев.