Как избежать больших проблем при одиночном путешествии: туристкам дали важные советы по безопасности

BAZA: Молодожены в Москве не могли расписаться более 7 часов из-за сбоя в системе ЗАГС

Погибшая во время перелета из Москвы кошка оставалась в переноске из-за пассажиров

«Известия»: домашним животным в России предложили присвоить идентификационные номера

Новости Самарской области

Команда тольяттинского хоккейного клуба «Лада» обыграла «Амур»

Хозяева матча пропустили контратаку игроков "Амура" Дмитрия Тарасова и Михела Миклика. Затем еще одна шайба в ворота гостей. Счет на 36-й минуте уже 4:1. И только на 48-й минуте Вячеслав Литовченко отыграл у «Лады» еще одну шайбу. В итоге матч завершился со счетом 4:2.