Захарова: Москва ответит на шаги Британии против России

В Обручевском районе более 1,5 тысячи москвичей получили квартиры по программе реновации

NetEase: Путин озадачил Пекин, лишив КНР многомиллиардного контракта

В Сахалинской области добровольные пожарные села Огоньки совместно с огнеборцами пожарной части № 51 (г. Анива) провели тренировку по тушению природного пожара с использованием ранцевых огнетушителей и пожарной автоцистерны.

День девятого мая прошел без происшествий

Делалось это для своевременного реагирования на возможные пожары. В Холмске, Корсакове и Южно-Сахалинске несли службу аварийно-спасательные отряды. Праздник прошел без происшествий. Помощь пожарных и спасателей сахалинцам и курильчанам не потребовалась, сообщили ИА Sakh.com в пресс-службе ГУ МЧС.

ФНЛ: 10 мая «Сахалин» дома уступил «Крыльям Советов»

10 мая в 31-м туре первенства ФНЛ "Сахалин" на своём поле принимал самарские "Крылья Советов" и уступил с крупным счётом 0:3. Пропустив в первом тайме, после перерыва футболисты "Сахалина" не смогли после перерыва переломить ход матча, уступив в итоге с разницей в три мяча.

Сообщение о жестоком убийстве двух женщин поступило в редакцию Citysakh.ru

9 мая в Южно-Сахалинске, в жилом доме по улице Ленина № 306 в съемной квартире были обнаружены тела двух женщин. Как сообщает наш информатор, они снимали квартиру, в которой занимались оказанием интим-услуг.

«Крылья Советов» возглавили турнирную таблицу ФНЛ

Сегодня утром самарский футбольный клуб играл на выезде с южносахалинским "Сахалином". Хозяева поля потерпели разгромное поражение - 0:3. В составе «Крыльев» отличились Денис Ткачук, Тарас Бурлак и Йерун Симайс.

«Крылья Советов» обыграли «Сахалин»

Игра завершилась со счётом 0:3. Счет был открыт на 31 минуте. Второй гол самарцы забили на шестидесятой минуте второго тайма. Третий, решающий, гол был забит за 10 минут до финала игры. Крылья Советов стали лидерами ФНЛ, набрав 64 очка.

Нарушений общественного порядка во время празднования Дня Победы не допущено

Безопасность граждан и охрану общественного порядка в период празднования Дня победы будут осуществлять сотрудники полиции Невьянска, работники частных охранных предприятий, казачество города и сотрудники муниципальной народной дружины.

В сахалинском селе Огоньки добровольные пожарные провели тренировку по тушению природного пожара

ДТП на дороге Тюмень-Ханты-Мансийск погиб мотоциклист

В ночь на 9 мая на 735 километре дороги Тюмень - Ханты-Мансийск, Нефтеюганский район произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и двое оказались в больнице.

150 тысяч жителей Псковской области приняли участие в праздничных мероприятиях в честь 70-летия Победы

В 71 населенном пункте Псковской области прошло 158 мероприятий, посвященных Дню Победы. По данным УМВД России по Псковской области, в них приняли участие 151 тысяча 800 человек. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ведомстве.

ФК «Сахалин» и ФК «Крылья Советов» встретятся в Южно-Сахалинске 10 мая

Игроки футбольного клуба "Сахалин" сегодня, 10 мая, сыграют с самарскими "Крыльями Советов". Матч состоится на стадионе "Спартак" в 8:00 по московскому времени. Гости сегодняшней встречи имеют все шансы на победу и могут потеснить на 1-ой строчке махачкалинскую команду.

В Черногорске за ночь произошло два пожара

Два лесных пожара произошло на территории Брянской области за истёкшие сутки, среду, 6 мая. Площадь возгораний составила 0,7 гектара, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Для охраны правопорядка 9 мая на Сахалинской области привлекалось 1502 человека

На территории Сахалинской области 9 мая 2015 года в 31-ом населенном пункте состоялось 90 мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. При этом правопорядок обеспечило 1502 человека.

Военный парад впервые состоялся в Южно-Сахалинске

Военные парады с участием техники и торжественные шествия в честь 70-летия Победы на Дальнем Востоке прошли во Владивостоке, Хабаровске, Белогорске, Уссурийске, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском.