«Роскосмос» и КНР берут курс на Луну: совместная ядерная установка в разработке

Москвичам покажут прямую трансляцию парада Победы в общественном транспорте

17.01.2015

Состоялось совещание по церковно-государственному взаимодействию на Дальнем Востоке

Доклады регионов касались вопросов оказания содействия в строительстве храмов, оптимизации оплаты церковными организациями услуг ЖКХ, содействия развитию инфраструктуры при храмах, субсидирования поездок духовенства по территории епархий, помощи в духовном просвещении и культурном развитии коренных малочисленных народов Дальнего Востока.

МХЛ: «Капитан» и «Серебряные Львы» добились домашних побед

В Астане хозяева льда выигрывали 2:0 после первой половины матча, однако в оставшееся время позволили сопернику отыграться, а в овертайме потерпели поражение. В Санкт-Петербурге хозяева льда вырвали победу за две минуты до финальной сирены, а в Ступино "Капитан" забросил пять шайб в ворота "акул".

Сахалинские хоккеисты уступили японским «Орлам», но остались на третьем месте

Сделал это самый проблемный для островной команды хоккеист японской команды Сухеи Кудзи. Именно он набрал в шести матчах против Сахалина наибольшее количество очков в составе Иглс - девять, среди которых была и первая заброшенная в этой встрече шайба.