Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2014

Застолье на Сахалине закончилось уголовным делом

Застолье на Сахалине закончилось уголовным делом, сообщили ИА "Дейта" в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. 22 октября в отдел МВД России по Поронайскому городскому округу поступило заявление от местного жителя о том, что с его банковской карты похитили 4 тысячи рублей.

В Приморском районе мужчину избили деревянной палкой по голове

По данным ведомства, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан неработающий мужчина, который изобличен в том, что в тот день, находясь у указанного дома, избил пострадавшего деревянной палкой из хулиганских побуждений.

Футболисты «Сахалина» взяли 3 очка в Хабаровске

Спортсмены футбольного клуба "Сахалин" набрали 3 очка в поединке, состоявшемся в Хабаровске. Как отмечают в субботу, 8 ноября, корреспонденты ведущих спортивных СМИ, встреча 18-го тура первенства ФНЛ оказалась весьма удачной для игроков футбольного клуба "Сахалин".

«Сахалин» перервал шестиматчевую безвыигрышную серию в ФНЛ

Футболисты "Сахалина", обыграв на везде "СКА-Энергию" в матче 18 тура первенства ФНЛ, прервали шестиматчевую безвыигрышную серию. Правда, гостям улыбнулась удача, поскольку на 77-й минуте игрок хозяев Рухаиа не реализовал пенальти.

«Омичка» вышла в финал Кубка России

«Ленинградка», «Спарта» и «Сахалин» были повержены «всухую» – 3:0. Теперь «Омичке» предстоит бороться за Кубок России в финале, который пройдет с 25 по 29 декабря.

Заместитель губернатора Сахалинской области Сергей Караганов встретился с командующим Восточного военного округа

Заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора и правительства Сахалинской области встретился сегодня в Хабаровске с командующим Восточным военным округом генералом-полковником Сергеем Суровикиным. Стороны обсудили дальнейшую совместную работу.

Футболисты «Сахалин» взяли три очка в Хабаровске

Единственный гол в ворота хозяев на 71-й минуте забил полузащитник "Сахалина" Александр Ильин. Встреча оказалась богата на нарушения: желтые карточки за грубую игру получили три игрока "Сахалина" и один представитель хабаровчан.

Руководителей управляющих компаний приглашают на семинары

Для участия в семинарах приглашаются также заместители руководителей, главные инженеры и специалисты управляющих компаний Сахалинской области. Отдельно отметим, что семинары для участников проводятся бесплатно.

Врачи санитарной авиации возвращаются в Южно-Сахалинск без пациента

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области, в 15.25 вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России вылетел из пгт Смирных без пациента на борту и направляется в г. Южно-Сахалинск.

В Чайковском двое подростков убили приятеля

Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения 6 ноября 2014 трупа мужчины с признаками насильственной смерти у автокооператива "Факел" г. Чайковский.

ДТП: В Троицком насмерть сбили пешехода

Инцидент произошел около магазина "Славный" возле остановки "Вахрушевка". В результате полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Полиция делает все возможное для того, чтобы установить личность водителя, который сбил человека.

ФК «Сахалин» откроет второй круг первенства ФНЛ матчем в Хабаровске

ФК "Сахалин" 8 ноября в рамках 18-го тура первенства футбольной национальной лиги проведет матч в Хабаровске. Соперником островного коллектива станет местная "СКА-Энергия". Таким образом, сахалинцы проведут второе дальневосточное дерби за неделю, сообщает ИА SakhalinMedia.

В Южно-Сахалинске состоялся митинг, посвященный памяти павших сотрудников органов внутренних дел

8 ноября 2014 года начальник УМВД России по Сахалинской области, руководство аппарата УМВД, МУ МВД России "Южно-Сахалинское", ветераны ОВД, сотрудники ОМОН, СОБР, члены семей погибших, епископ Южно-Сахалинской и Курильской епархии и председатель Общественного совета при УМВД отдали дань памяти сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

В Троицком насмерть сбит пешеход

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, неустановленный водитель неустановленного автомобиля двигался из Южно-Сахалинска в сторону Анивы. Он сбил мужчину, который шел по обочине проезжей части в районе магазина Славный недалеко от остановки Вахрушевка.

Стали известны детали вечерней аварии в районе Соловьевки

ДТП произошло 7 ноября около семи часов вечера недалеко от Соловьевки (Корсаковский район). Как сообщили astv.ru в ГАИ района, водитель автомобиля Мицубиси Паджеро припарковал машину у края проезжей части, не выставив знак аварийной остановки, не включив аварийный сигнал.

Писатель Николай Стариков представил сахалинцам две свои новые книги

Писатель Николай Стариков встретился с сахалинцами. Визит автора из Санкт-Петербурга продлился 4 дня. Он посетил областной центр, Александровск-Сахалинский и Невельск. На острове писатель презентовал свои новые книги и рассказал, чем его заинтересовал Сахалин.

Всероссийский боксерский турнир «Юность Сахалина» проходит в Долинске

В Долинске проходит всероссийский боксерский турнир «Юность Сахалина». 72 спортсмена прибыли на остров из Комсомольска-на-Амуре, Магаданской области, Республики Саха, Камчатского края и Республики Беларусь.

Новости Сахалинской области
Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан