Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

РФ готова обсудить с Индонезией поставки истребителей Су-35

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2014

«Все, что будет сниться» Олег Митяев подарит сахалинцам

В четверг, 2 октября в Южно-Сахалинске состоится концерт Олега Митяева, во время которого известнейший бард представит на суд зрителей свою новую программу "Все, что будет сниться", а также споет свои лучшие старые песни.

Глава Росрыболовства посетил Сахалинскую область

В рамках рабочей программы гости побывали в новом аэропорту, посетили смотровую площадку над причальным комплексом в Китовом и строительную площадку будущего Дома культуры и спорта в Курильске. Также в детской школе искусств Курильска состоялась встреча с населением.

Ветреная погода на юге Дальнего Востока

В минувшие сутки в южных регионах Дальнего Востока условия погоды определял циклон и связанные с ним атмосферные фронты. Центр циклона прошедшей ночью располагался над севером Сахалина. Под влиянием этого атмосферного вихря ненастно было в Приморском крае и на Сахалине.

Два спектакля представил в Холмске Сахалинский театр кукол

Сахалинский театр кукол побывал с двухдневными гастролями в Холмске. Жителям портового города показали спектакль для взрослых "Оскар и Розовая дама" и детскую сказку "Медвежонок Римцимци", сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт театра.

Раскрыта кража из торгового киоска

29 августа неизвестный из торгового киоска в 7 Квартале похитил деньги. Ущерб составил более 57 тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Один человек погиб, трое получили травмы в ДТП в сахалинском Макарове

Один человек погиб, трое получили травмы при столкновении автомобилей Mazda Bongo и КАМАЗ, которое произошло в субботу в Макарове, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области. На месте ДТП работали спасатели МЧС.

В Мончегорском районе пропал рыбак

Поиски пропавшего рыбака начались 23 сентября. В них приняли участие волонтеры и сотрудники мончегорской профессиональной аварийно-спасательной службы. В первый же день поисковой операции они обнаружили прибитую к берегу Имандры лодку мужчины.

Звезды оперы и балета завершили Дни Санкт-Петербурга на Сахалине

Большим гала-концертом в субботу завершились Дни Санкт-Петербурга на Сахалине. Ледовая площадка спортивного комплекса "Арена Сити" на вечер превратилась в концертную сцену для звезд оперы и балета города на Неве. Зрительный зал на 1300 человек был переполнен.

Станции цифрового телевидения строят на Сахалине

В Сахалинской области продолжается строительство станций сети цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ). В июле этого года филиал РТРС "Сахалинский ОРТПЦ" приступил к реализации пятого этапа строительства сети первого мультиплекса.

Два джипа столкнулись этой ночью в Южно-Сахалинске

Два внедорожника столкнулись в Южно-Сахалинске этой ночью. Сообщение об аварии поступило около 4:00 утра 28 сентября. Авария произошла на перекрестке Коммунистического проспекта и проспекта Мира. BMW X5 врезался в Toyota Land Cruiser. От сильного удара японский джип отлетел на тротуар.

Конкурс педагогов производственного обучения стартовал на Сахалине

Марафон педагогического мастерства стартовал в Южно-Сахалинске 26 сентября. Его цель - поддержка талантливых, творчески работающих мастеров производственного обучения, повышение престижа рабочей профессии, продвижение передового педагогического опыта.

На военных учениях «Восток-2014» погибли трое военных

Во время проведения стратегических военных учений "Восток-2014" погибли трое военнослужащих. Недавно стало известно, что 22 сентября во время высадки десанта боевая машина ушла под воду и ее накрыла волна, в результате чего погибли трое десантников-контрактников.

Новости Сахалинской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров