Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2014

300 хризантем сожгли в санитарной печи

Для предотвращения распространения опасного карантинного объекта в другие регионы России зараженный срез цветов сожгли в санитарной печи аэропорта, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Жириновский вылил на себя ведро ледяной воды

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в международной благотворительной акции Ice Bucket Challenge, направленной против амиотрофического склероза, и вылил на себя таз ледяной воды, сообщает LifeNews.

Лососевая путина провалилась, и спекулянты взвинтили цены

Введение запрета на ввоз ряда продуктов из западных стран сказывается на ценах на рыбу, причем не только на ту, которую затронули санкции. В августе цены на лосося, форель, кету и горбушу выросли на 10%, а в сентябре и октябре они могут подняться еще на 20%, отмечают эксперты.

Кубок России: владивостокский «Луч» обыграл «Сахалин»

Счет открыл вышедший на замену Станислав Прокофьев, который удачно пробил по воротам после подачи углового. Отметим, что с момента выхода на поле до забитого мяча прошло всего три минуты. Следующий матч в рамках Кубка России Луч должен провести на домашнем стадионе Динамо.

Александр Хорошавин обсудил с общественностью Сахалина проблемы спорта

Губернатор Александр Хорошавин сегодня обсудил с общественностью Сахалина проблемы спорта в области. Перед встречей глава региона пообщался на стадионе "Спартак" с молодыми островными легкоатлетами, футболистами и членами группы по адаптивной физической культуре и спорту.

В Южно-Сахалинске парень совершил ДТП на угнанном у сестры автомобиле

Один из участников аварии пытался скрыться с места происшествия, но его задержали. Оказалось, что за рулем автомобиля находился не владелец иномарки. Для осмотра транспортного средства была приглашена владельца, которая оказалась сестрой виновника ДТП.

«Сахалин» сыграет в 1/32 финала Кубка России

Игра 1/32 финала Кубка России сегодня состоится в Южно-Сахалинске. Лишь второй раз в своей истории "Сахалин" сыграет на этой стадии турнира. Первая попытка пройти ее оказалась успешной.

Гран-при с «Края света» отплыл в Индию

Приз за лучшую режиссуру (и сертификат на 250 тысяч рублей) получили "Слепые свидания" из Грузии — чудный фильм Левана Когуашвили, с которым был тут же организован телефонный мост.

Мотоциклист погиб в аварии в центре Южно-Сахалинска

По предварительным данным, молодой мотоциклист не соблюдал дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль «Хонда Фит». Мотоциклист от полученных травм он скончался на месте аварии. Движение в северной части улицы Ленина сильно затруднено.

Новости Сахалинской области
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ