Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2014

На Сахалине прошел фестиваль обжига керамических изделий

Любители старинного ремесла по традиции собрались на берегу Татарского пролива в городе Невельске. Начался фестиваль в пятницу, когда под руководством специалистов его участники разожгли специальный костер. В основание костра заложили около 200 разных керамических изделий.

«Томь» разгромила «Сахалин» на выезде

"Томь" в матче восьмого тура первенства ФНЛ обыграла сегодня в Южно-Сахалинске местный "Сахалин", забив четыре безответных мяча. Как стало известно НИА Томск, на 22-й минуте счет дальним точным ударом открыл Евгений Баширов.

Вслед за Саталкиным «Сахалин» могут пополнить двое игроков «Уфы»

В прошлом сезоне Саталкин провел за "Газовик" 18 матчей, забив три мяча. Также на следующей неделе "Сахалин" могут пополнить двое игроков "Уфы" — полузащитник Сейт-Даут Гаракоев и нападающий Антон Заболотный. Островитяне ведут переговоры об аренде этих игроков.

«Томь» разгромила «Сахалин» на выезде

Матч восьмого тура в рамках ФНЛ начался сегодня в Южно-Сахалинске в 11:00. Счет был открыт на 22-й минуте, когда Евгений Башкиров забил гол в ворота сахалинцев. Уже на 26-й минуте "Томь" снова оказалась впереди: отличился Павел Голышев, который бил со штрафного.

За время профилактического рейда инспекторы ГИБДД Екатеринбурга выявили более трехсот нарушений ПДД (фото)

23 августа с целью выявления и предупреждения фактов управления транспортными средствами с нарушением правил дорожного движения сотрудники ГИБДД вышли в профилактический рейд.

«Томь» на выезде разгромила «Сахалин»

Матч восьмого тура первенства ФНЛ между «Сахалином» и «Томью» завершился убедительной победой гостей. Счет матча – 4:0 в пользу «Томи». Дубль в составе томичей сделал Павел Голышев. Также отличились Евгений Башкиров и Илья Михалев.

«Томь» разгромила «Сахалин» в матче 8-го тура ФНЛ

Футболисты "Томи" в воскресенье в рамках восьмого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в гостях разгромили "Сахалин", сообщается на клубном сайте. Встреча в Южно-Сахалинске завершилась со счетом 4: 0 в пользу томичей.

В Невельский район прибыли 24 гражданина Украины

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на заседании было отмечено, что в настоящее время на территории Невельского района зарегистрировано 24 гражданина, прибывших из Украины, из которых 6 детей, 14 трудоспособных граждан, 4 пенсионера.

Фестиваль обжига керамический изделий прошел в сахалинском Невельске

На праздник приехали помимо сахалинских керамистов и дальневосточные соседи - из Хабаровска и Петропавловска-Камчатского, сообщает корр. ИА SakhalinMedia. В течение трех дней проходил на берегу Татарского пролива в Невельске традиционный праздник обжига керамических изделий.

Жительница Сахалина в пьяной ссоре зарезала мужчину

Произошла ссора, 50-летняя женщина схватила кухонный нож и нанесла им не менее трех колото-резаных ранений в область грудной клетки 49-летнего потерпевшего. От полученных ран мужчина скончался на месте.

Форум «Острова» привлек внимание молодежи Сахалина и Курильских островов

Совещание, посвященное подготовке к молодежному форуму "Острова", который состоится в Корсаковском районе на берегу озера Тунайча с 6 по 15 сентября, провел заместитель председателя Правительства Сахалинской области Сергей Хоточкин, сообщает ИА SakhalinMedia с ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Пожар в жилом здании барачного типа ликвидирован в Южно-Сахалинске

Сообщение о возгорании в жилом частном доме барачного типа в областном центре поступило на пульт диспетчера Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны, сообщает ИА SakhalinMedia с ссылкой на главное управление МЧС России по Сахалинской области.

Сахалин: зенитчики Восточного военного округа в ходе учения отразили атаку воздушных средств нападения противника

Внезапная проверка проводилась под руководством командующего объединением Восточного военного округа генерал-майора Валерия Асапова, об этом сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

На Сахалине за хранение наркотиков оштрафован военнослужащий

Сахалинский военнослужащий в мае 2014 года незаконно приобрел без цели сбыта для личного потребления у лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, наркотическое средство в значительном размере, которое незаконно хранил при себе.

Два самолета прибудут раньше времени во Владивосток

Раньше времени прибудут рейсы: Рейс UN 123 Москва (Домодедово) прибывает с опережением, самолет ожидается в 10.30 Рейс U6 315 Екатеринбург (Иркутск) прибудет во Владивосток в 10.45 Информацию по прибытию / отправлению рейсов также можно получить по телефону во Владивостоке: 8-800-200-66-66 (с 08.00 до 22.00 местного времени).

На поле стадиона «Спартак» вышли четыре команды чиновников Сахалинской области

Очередным видом III Спартакиады органов законодательной и исполнительной власти Сахалинской области стал футбол. На поле стадиона "Спартак" вышли четыре команды. Они определили победителя в турнире по круговой системе.

Новости Сахалинской области
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре