Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Все парки Московской области обработали от клещей

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2014

По Курилам ударило землетрясение

По данным Геофизической службы РАН, 9 августа в 17.18 (хбр) в 110 км юго-западнее г. Курильска Сахалинской области зарегистрировано землетрясение магнитудой 4.2 на глубине 140 км. Данное землетрясение на территории населенных пунктов области не ощущалось.

В Сахалинской области ожидаются мощные ливни

В регионе ожидаются мощные ливни с уровнем осадков свыше 30 миллиметров. Из-за дождей возможен сильный подъем уровня воды в реках. По оценке МЧС, он может достигать одного метра. Все службы приведены в усиленную готовность. Ненастная погода продержится на Сахалине еще два дня - до 12 августа.

В девяти районах Сахалина ожидают очень сильный дождь

По данным синоптиков, 11 августа на территории Углегорского, Макаровского, Томаринского, Долинского, Холмского, Анивского, Невельского, Корсаковского районов области и в Южно-Сахалинске ожидаются сильные осадки (15-29 мм), местами очень сильные (30 мм и более).

МГУ и представители бизнеса примут участие в форуме «Таврида»

В мероприятии примут участие признанные эксперты и практики бизнеса, молодые предприниматели и успешные бизнесмены, в том числе и директор бизнес-инкубатора МГУ Михаил Хомич. Международный форум "Таврида" проходит с 10 по 20 августа в Крыму.

Cахалинцы услышали алтайское горловое пение

На III областном фестивале ремесел "Живые традиции" благодаря областному центру народного творчества, собирающему на острове лучших певцов, выступила исполнительница горлового пения из Республики Алтай Чейнеш Байтушкина.

Три улицы останутся без света в пригороде Южно-Сахалинска 11 августа

ОАО "Сахалинэнерго" проинформировало о ремонтных работах на линиях электропередачи и подстанциях в Южно-Сахалинске. Утром 11 августа работы будут вестись в северном планировочном районе Южно-Сахалинска - Новоалександровске, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу энергокомпании.

Гол Кобзаря принес «Сахалину» победу над «Соколом» в матче ФНЛ

После победы "Сахалина" в матче шестого тура чемпионата ФНЛ против "Сокола" (1:0) команда из Южно-Сахалинска набирает шесть очков и занимает 13-ю позицию турнирной таблицы первенства. Единственный гол победителям принес форвард Евгений Кобзарь, который еще на 26-й минуте первого тайма открыл счет.

Поздравление Губернатора Сахалинской области А.В.Хорошавина с профессиональным праздником - Днем строителя

От результатов вашей работы во многом зависит успешная реализация задач по социально-экономическому развитию Сахалинской области, повышение качества жизни людей. Вашими руками строятся дороги, инженерные коммуникации, важные объекты в сфере образования, здравоохранения, спорта, новое жилье.

В районе горы Жданка Долинского района Сахалина заблудились туристы

В 20.00 (хбр) 09.08.2014 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ДВРЦ МЧС России поступило сообщение о том, что группа туристов из 5 человек заблудились в районе горы Жданка Долинского района Сахалинской области.

Выставка картин из песка работает в южно-сахалинском Музее медведя

Выставка "Картины из песка" сахалинской мастерицы Татьяны Бреус открылась в сахалинском Музее медведя. Мастерица родилась и выросла на Сахалине, основная профессия Татьяны – строитель, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой пресс-службу музея.

Спасатели обнаружили пропавших московских туристов в Долинском районе

В 19:55 (сах) 09.08.2014 группа туристов из Москвы заблудились в районе горы Жданко Долинского района. К месту нахождения потерявшихся выдвинулись силы Сахалинского ПСО им В. А Полякова. В 02:22 потерявшихся обнаружили и доставили в Южно-Сахалинск.

День лошади пройдет сегодня в Сахалинском зоопарке

День рождения пони Вивата отпразднуют сегодня, 10 августа, в Сахалинском зооботаническом парке. Начало мероприятия в 12.00, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой сайт зоопарка. День рождения маленькой лошади по кличке Виват отпразднуют сегодня в Сахалинском зооботаническом парке.

Новости Сахалинской области
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов