Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2014

Поздравление депутата Государственной Думы от Сахалинской области Георгия Карлова с Днем рыбака

Рыбохозяйственный комплекс Сахалинской области всегда был нашей опорой и надеждой на день завтрашний, исторически он имеет стратегическое значение и обеспечивает продовольственную безопасность, заселенность прибрежных районов, их социально-экономическое развитие.

«Сахалин» набрал первые очки в чемпионате ФНЛ, обыграв «СКА-Энергию»

"Сахалин" (Южно-Сахалинск) обыграл на своем поле "СКА-Энергию" из Хабаровска во втором туре чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Первые очки новичку ФНЛ в чемпионате принес точный удар Сергея Виноградова на 20-й минуте.

«Сахалин» одержал свою первую победу в ФНЛ

Финального штурма у "СКА-Энергии" не получилось во многом из-за того, что на восемьдесят третьей минуте Гуджа Рухаиа получил красную карточку, оставив хабаровчан в меньшинстве. "Сахилин" довёл дело до победы, оформив свою первую викторию в ФНЛ.

«Сахалин» забил свой первый гол в ФНЛ

Новичок Футбольной национальной лиги "Сахалин" открыл счет голам, забитым в первом дивизионе. На 18-й минуте матча "Сахалин" - "СКА-Энергия" игрок клуба из Южно-Сахалинска Сергей Виноградов открыл счет в матче точным ударом с пенальти.

ФК «Тосно» одержал волевую победу над петербургским «Динамо»

Футбольный клуб "Тосно" в матче второго тура ФНЛ одержал волевую победу над петербургским "Динамо", сообщается на сайте клуба из Ленобласти. Счет в матче открыли динамовцы – на 39-й минуте отличился Станислав Мяташ.

Число госпитализированных из-за жары в Японии превысило 400 человек

Число госпитализированных с тепловым ударом из-за жары в Японии превысило 400 человек, один человек скончался, передает телеканал NHK. Ранее сообщалось, что в больницы с тепловым ударом были доставлены 268 человек.

На Сахалине грузовик с военными скатился в кювет

Как сообщает агентство "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу Восточного военного округа, в субботу, 12 июля, на Сахалине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военного грузовика, в результате которого пострадали два человека.

На Сахалине грузовик с солдатами скатился в кювет

В районе Горячих ключей на Сахалине потерял управление и скатился в кювет военный грузовик с людьми в кузове. В результате инцидента травмы получили два человека. Авария произошла, когда грузовик, в кузове которого находились солдаты одной из венных частей округа, ехал по дороге на подъем.

Трое нижегородцев лишились машин из-за накопившихся долгов

Проверки на дорогах позволяют не только выявить нарушителей ПДД, но и выявить должников. Сотрудники Госавтоинспекции вместе с судебными приставами провели профилактическое мероприятие "Неплательщик" и проверили 315 автомобилей.

На первую смену «Селигера» из республики отправились 20 человек

Тюменская делегация отправляется в Тверскую область для участия в первой смене Всероссийского молодежного форума "Селигер", который стартует 13 июля. Тринадцать ребят из Тюмени, Тобольска и села Абатское представят свои проекты в рамках юбилейного форума.

Две тонны гуманитарного груза собрали сахалинцы для беженцев из Украины

За семь дней акции "Поможем всем миром" жители областного центра собрали 2 тонны детских вещей, памперсов, обуви, средств первой необходимости для женщин и мужчин из Украины, которые приехали в Рязанскую область.

В Краснодаре 250 тысяч семей отпраздновали День любви и верности

Рады, что получили медаль «За любовь и верность» и поставим ее на видное место. Мне кажется, что на Кубани традиции семьи особенно важны: у нас в роду все преподаватели и наши дети тоже идут по этой профессиональной стезе, - рассказывает Елена Тучиева.

Рособрнадзор запретил восьми вузам принимать абитуриентов

В этом году 8 высшим учебным заведениям было запрещено набирать студентов на все формы обучения. Запрет был вызван несоблюдением предписании Рособрнадзора по исправлению нарушений в этих учреждениях.

Сахалин: около 53 кубометров нефти украдено из трубопровода

Инцидент произошел на Сахалине. В сообщении пресс-службе регионального управления ФСБ говорится, что следственным отделом Ноглинского ОМВД возбуждено уголовное дело. Речь идет об исчезновении из нефтепровода, принадлежащего "Роснефти", порядка 53 кубометров нефти.

В Башкирии пьяный водитель вез 12 пассажиров из Стерлитамака в Уфу

Неизвестно, чем бы закончился "пьяный рейс" для 12 пассажиров, если бы микроавтобус вовремя не остановили сотрудники ДПС. Об инциденте сообщила пресс-служба МВД по РБ. Путь нетрезвый водитель и его пассажиры держали в Уфу.

Профессиональный праздник отметили сахалинские почтовики

Сахалинский филиал Почты России 11 июля отметил профессиональный праздник. Как сообщает пресс-служба ведомства, для островных почтовиков День российской почты стал двойным юбилеем – 20-летие со дня учреждения профессионального праздника и 10-летие образования филиала.

Яхта «Караана» зайдет в Корсаков

Яхта "Караана" под флагом Морского государственного университета (МГУ) имени адмирала Г. И. Невельского отправилась из Находки 9 июля 2014 года. Как сообщает Portnews со ссылкой на пресс-службу вуза, судно сначала зайдет в порт Корсаков (Сахалин), затем - в Петропавловск-Камчатский.

Тайфун «Неогури» в ночь на 12 июля пройдет через Южные Курилы

Тайфун «Неогури» пройдет через Южные Курилы в ночь на 12 июля и выйдет в Охотское море, двигаясь на север, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Сахалинской гидрометеослужбы. По этой причине текущей ночью в Южно-Курильском и Курильском районах ожидаются сильные дожди.

Новости Сахалинской области
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов