«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

Юран назван состав «Пари НН» на матч с «Ахматом»

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2014

Сахалинских птиц проверят на радиацию с Фукусимы

Проверка вызвана тем, что значительная часть пернатых зимует в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе Китае, Корее и Японии, сообщает местный интернет-портал АСТВ со ссылкой на Сахалинскую межобластную ветеринарную лабораторию. Именно Япония беспокоит ветеринаров больше всего.

Полицейские закрыли очередной игорный клуб

Полицейские пресекли незаконную деятельность игорного заведения, расположенного на улице Пушкина. Рейд проходил совместно с сотрудниками ОБЭП. В результате рейда было изъято и вывезено на склад пять игровых автоматов.

Праздничный концерт для ветеранов прошел в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске череду праздничных мероприятий, посвященных 69 годовщине окончания Второй мировой войны, открыл концерт "Не меркнет слава ветеранов". Он состоялся 3 мая в литературно-художественном музее Чехова. В планы организаторов серьезные коррективы внесла переменчивая сахалинская погода.

В преддверии Дня Победы сахалинцев накормили ухой от поваров СИЗО №1

Полевую кухню в честь Дня Победы разбили у литературно-художественного музея книги А. П. Чехова "Остров Сахалин". Все желающие могли отведать наваристой ухи из сахалинской горбуши и согреться сладким чаем. Работники музея решили немного опередить события и поздравить ветеранов самыми первыми.

Сельскохозяйственная ярмарка состоялась в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске 3 мая на участке улицы Карла Маркса от улицы Ленина до улицы Амурской прошла традиционная ярмарка продукции садоводов-огородников, личных подсобных хозяйств и сельхозтоваропроизводителей, сообщили Sakh.com в пресс-службе мэрии города.

Материальную помощь ко Дню Победы на Сахалине получат 348 участников войны

2680 ветеранов – участники Великой Отечественной войны, участники трудового фронта, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда" и бывшие несовершеннолетние узники фашизма - получат праздничные открытки с поздравлением в связи с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг от имени губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина.

Новый главный тренер возглавил футбольный клуб «Сахалин»

Морсквич Андрей Афанасьев возглавил футбольный клуб "Сахалин" после отставки бывшего главного тренера Сергея Тимофеева. Договор с новым главным наставником сборной заключен до конца нынешнего сезона, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу клуба.

Арестованный за пьяное вождение южносахалинец сбежал из-под стражи

В Южно-Сахалинске из-под стражи сбежал административной арестованный. Молодого человека, задержанного за пьяное вождение, разыскивает полиция, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу областной полиции.

ExxonMobil могут отлучить от русской нефти

Мечты ExxonMobil о добыче нефти на российском арктическом шельфе могут не сбыться из-за политического кризиса на Украине. Компания планирует начать бурение в августе в Карском море - это главный элемент глобального альянса ExxonMobil с "Роснефтью".

Новости Сахалинской области
Москва

Деменко ждёт результативный футбол в матче «Спартак» - «Локомотив»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года