Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Что можно отметить в этот день

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2014

Близ Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 4,0

Предыдущее землетрясение в регионе было зафиксировано 30 декабря в 09.54 в 172 км восточнее г. Курильск Муниципальное Образование "Курильский городской округ" зарегистрировано землетрясение на глубине 150 км, с магнитудой 4.2.

На Сахалине из-за непогоды более 2 тысяч человек остались без света

Более 2 тысяч человек остались без света в Сахалинской области, сообщает пресс-служба регионального отделения МЧС. Авария произошла из-за перехлеста проводов линии электропередач, в результате чего электроснабжения лишились 48 домов в селе Стародубское.

На Сахалине более 2,5 тысяч человек остались без света

В селе в Долинском районе области произошло отключение линий электропередач 10 кВ из-за перехлеста проводов. Как сообщает пресс-служба МЧС, в настоящий момент аварийные службы пытаются устранить неполадки.

Угольщикам Поронайского городского округа выплатили зарплату

Городская прокуратура выявила задолженность по зарплате перед работниками предприятий района — ООО "Сбытнедра", ООО "Стимул", ООО "Угольсервис", ООО "Сервисуголь", ООО "Поронайская управляющая компания", ООО "Вахрушевсбыт". Об этом сообщили в Прокуратеру Сахалинского края.

Сахалинцев просят помочь опознать погибшую женщину

Тело женщины 1 января обнаружили сотрудники полиции Долинска на 48-м км дороги Южно-Сахалинск – Оха. Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Сахалинской области, на вид погибшей 30-35 лет. Полиция просит сахалинцев помочь установить ее личность.

Лавиноопасно 2 января будет в двух районах Сахалина

2 января, согласно прогнозу регионального противолавинного центра, лавиноопасно будет на территории Долинского района и в Южно-Сахалинском городском округе, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на главное управление МЧС по Сахалинской области.

В двух районах Сахалина 2 января будет лавиноопасно

Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует: • При передвижении по горной местности следует использовать хорошо залесенные склоны и менее заснеженные выпуклые формы рельефа (водоразделы). Если лавина настигла, главная задача – уберечь дыхательные органы от снежной пыли.

Два ДТП с пострадавшими произошли на юге Сахалина 31 декабря

31 декабря в Южно-Сахалинске водитель легкового автомобиля "Ниссан Атлас" совершил столкновение с легковым автомобилем "Тойота Карина". В результате ДТП пострадали два человека – водители транспортных средств.

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области раскрыт ранее совершенный разбой

В отношении подозреваемого 23-летнего южносахалинца, имевшего судимость, избрана мера пресечения в виде ареста. По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области Автор материала: Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. Справочная УМВД Россиии по Сахалинской области: 789-208.

В Углегорском районе раскрыто убийство

31 декабря в отдел МВД России по Углегорскому району поступило сообщение, что в квартире одного из домов по улице Центральной села Краснополье произошло убийство.

Магадан первым с Чукоткой и Камчаткой в России отметил Новый год

Через час новогоднюю эстафету примут Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Еврейская автономная область и ещё три района Якутии, передает радио "Вести ФМ". Специальная новогодняя страница на сайте "Вестей ФМ": фотовоспоминания и Новый.

Новости Сахалинской области
Москва

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ