Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2022

В Якутии семья с четырьмя детьми погибла при пожаре в доме

Информацию о происшествии пожарные получили в ночь на 13 февраля. Когда специалисты приехали, то дом уже полностью был охвачен огнём. Пожарные ликвидировали возгорание, а затем при осмотре дома они нашли тела шести граждан.

Глава Якутии поздравил с Днем родного языка и рассказал о нем в подкасте

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил якутян с Днем родного языка и письменности, который в республике отмечают 13 февраля. В связи с этой датой он выпустил подкаст о том, что определяет духовное богатство каждого народа, философию его жизни.

В Якутии газ получат более 2,5 тысячи домовладений

Например, за прошлый год при плане подключения 300 домовладений компания подключила более трёхсот, и таким образом перевыполнила план. В этом году стоят более амбициозные задачи: мы должны подвести газ к почти 2 500 домовладениям.

В Якутии газ получат более 2,5 тысяч домовладений

Например, за прошлый год при плане подключения 300 домовладений компания подключила более трёхсот, и таким образом перевыполнила план.В этом году стоят более амбициозные задачи: мы должны подвести газ к почти 2 500 домовладениям. Эта большая работа уже начата.

В МЧС назвали возможные причины пожара с шестью погибшими в Якутии

Причинами пожара в частном доме в Сунтарском районе Якутии, при котором погибли шесть человек, в том числе четыре ребенка, могли стать короткое замыкание или нарушение эксплуатации печи, сообщает главное управление МЧС России по Якутии.

Дело возбуждено после гибели четырех детей при пожаре в Якутии

13 февраля в селе Сунтар Сунтарского района в Якутии загорелся частный дом. В пожаре погибли шестеро, среди них было четыре ребенка. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Новости Якутии
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ