Чем запомнился журналист Максим Кононенко и от чего он умер?

Новости Якутии

06.10.2013

Трое российских борцов победили на мемориале Коркина в Якутске

В категории до 96 кг победу праздновал россиянин Шамиль Ахмедов. Вторым стал Асланбек Алборов (Азербайджан), третье место поделили грузин Элизбар Одикадзе и белорус Юсуп Джалилов. Шестой международный турнир памяти тренера Дмитрия Коркина проходил в Якутске с 5 по 6 октября.

Шамиль Ахмедов, Исраил Касумов и Булат Батоев - ...

Дело в том, что победить мог и Гаджи Гаджиев (74 кг), но, увы, он упустил золотую медаль, которая, можно сказать, была уже в его руках. В финале махачкалинец боролся с представителем Красноярска Исраилом Касумовым, который неделю назад выиграл международный турнир в Кемерово.

55-летний житель Усть-Алданского района убил напавшего на него медведя

С ножом против хищника: 55-летний житель Усть-Алданского района убил напавшего на него медведя. 5 октября в центральную больницу был доставлен 55-летний житель села Эсэлях со множественными укушенными и скальпированными ранами головы и лица.

Хатасские агрофирмы готовы к зимовке

Закончен косметический ремонт административной части комплекса, на днях должны подключить газовое отопление. В этом году в "Агрофирме Хатасс" перезимует 560 коров.

Россияне одержали две победы в 1-й день Мемориала Коркина в Якутске

В Якутске проходит турнир серии Гран-при по вольной борьбе "Мемориал Дмитрия Коркина". В первый день соревнований было разыграно четыре комплекта медалей. В весовой категории до 55 кг первенствовал россиянин Владимир Флегонтов, а среди борцов не тяжелее 66 кг сильнейшим стал Менги Мортуй-Оол.

В Якутии участковые уполномоченные задержали вооруженного мужчину, подозреваемого в убийстве

Через несколько часов участковые задержали подозреваемого - им оказался 30-летний житель села Кобяй. У него было обнаружено и изъято незарегистрированное охотничье ружье ТОЗ-34 калибра 12 мм. По предварительным данным, мотивом для совершения преступления стала ссора.

Россияне взяли два золота на Мемориале Коркина

Особенности мемориала Дмитрия Коркина сообщает WRESTRUS.RU.Продолжение традицийДмитрий Коркин является основателем якутской школы вольной борьбы. Он был тренером победителя Олимпиады-1972 Романа Дмитриева - первого олимпийского чемпиона в истории Республики.

Театр и цирк, Россия и культура, дети: Госцирк Бурятии представил новое руководство