«Ты всю жизнь будешь моей путеводной звездой»: Анна Заворотнюк опубликовала архивные фото с мамой

Очевидец смертельного ДТП с Maserati: "Моих друзей унесло под машину"

Путин громко захлопнул перед Эрдоганом дверь. Турцию, которая захотела в БРИКС, окатили ледяным душем.

Глава МИД Турции Фидан намерен посетить Россию 10-11 июня

Новости Рязанской области

Рязанская команда «ДЮСШ» в Рыбном проиграла липецкому «ЛГТУ»

По информации пресс-службы МФК "Элекс-Фаворит", хозяева площадки после первого тайма могли претендовать хороший результат — на перерыв соперники ушли при счёте 3:2 в пользу гостей. У "ДЮСШ" забитые мячи на счету Павла Морозова и Виктора Мазурова.