Инну Перепеч продолжает разыскивать псковская полиция
Уголовный розыск УМВД России по городу Пскову продолжает розыск 50-летней Инны Перепеч, уроженки деревни Гультяи Пустошкинского района.
Уголовный розыск УМВД России по городу Пскову продолжает розыск 50-летней Инны Перепеч, уроженки деревни Гультяи Пустошкинского района.
22 сентября состоится внедорожный авто- и мото- фестиваль «Осенний Кураж».
18 – 19 сентября в Великих Луках, на базе академии физической культуры и спорта, прошел семинар для специалистов физической культуры и спорта по внедрению ВФСК "Готов к труду и обороне !" в Псковской области.
Жители Пскова смогут получить прививки от гриппа 22 сентября, а также с 24 по 28 сентября.
В Единый день голосования 9 сентября Нина Степанова была избрана руководителем муниципалитета второй раз подряд с результатом в 1 тыс. 260 голосов избирателей или 34, 56%.
26 сентября в 11.00 в Городском культурном центре (площадь Победы, 1) состоится очередная 15-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва.
Директор предприятия Сергей Колосов пояснил, что четыре года прачечная приносит убыток около миллиона рублей в год.
Как рассказали в пресс-службе обладминистрации, на родине народного артиста СССР Зиновия Гердта, в Себеже, с 21 по 22 сентября будет отмечаться его 102-летие.
В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля "Форд Фокус", мальчик 2013 года рождения, который с ушибом левой ноги был доставлен в детскую городскую больницу.
Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Псковской области, водитель автомобиля "Форд Фокус" - мужчина 1987 года рождения нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и совершил столкновение с автомобилем "Рено Логан" под управлением мужчины 1960 года рождения.
В четверг, 20 сентября, на трассе Р-23 произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и двух мотоциклов.
Жителя Псковского района, страдающего опиоидной наркоманией, лишили права управления транспортными средствами, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной прокуратуры.
Прокуратура Псковского района обнаружила, что один из местных жителей состоит на диспансерном учете у врача-нарколога с диагнозом «опиоидная наркомания», но при этом не лишён водительских прав.
В Полистовском заповеднике в Псковской области более 20 педагогов естественных дисциплин побывали на Дне открытых дверей.