Ситуация под Авдеевкой на 15 июня 2024 года. Карта боевых действий на сегодня (08:00 мск), ВС РФ закрепились на окраинах Сокола

Приглашаем на лекцию Даши ламы из Иволгинского дацана: Загадочный феномен Итигэлова

Авиарейс из Благовещенска в Москву задержали на 14 часов

В Туле перевозчиков будут штрафовать за высадку из транспорта инвалидов I группы

Новости Приморского края

Астраханские футболисты обыграли «Луч-Энергию»

Выиграв со счетом 4:1, футболисты "Волгаря" одержали шестую победу в рамках "Фонбет-Первенство России среди клубов ФНЛ". Гости вышли вперед на 7-й минуте встречи. На 11-й минуте Александр Кренделев выровнял положение. Ещё три мяча в ворота соперника с пенальти провел Александр Алхазов.