Тишковец: Рекордный ливень обрушится на Москву 20 июня

Брянская спортсменка стала призёром чемпионата России

Сменить «Автодор» на автозак: громкий приговор по делу о коррупции при строительстве ЦКАД

Артисты из Тувы взяли Гран-при в Москве

Новости Приморского края

«Луч-Энергия» уступил на выезде «Сибири» — 0:2

Новосибирская "Сибирь" нанесла поражение владивостокскому "Лучу-Энергии" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Новосибирске закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Александр Харитонов (37-я минута) и Томаш Выходил (41-я).