Духовно-краеведческое посвящение «Он жизнь измерял только сердцем одним - Войно-Ясенецкий»

Зеленский пошел в атаку на Кличко. Госбюро расследований проводит обыски у заммэра Киева

«Я-то был послушником!» Гоша Куценко рассказал про детство и новую роль

И опять "русский след": Над Черным морем пропал с радаров беспилотник США RQ-4B Global Hawk

<
>
Новости Полтавской области

«Шахтер» упускает победу над «Порту»

Матч второго тура групповой стадии Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и "Порту" завершился со счетом 2:2. Счет в матче в составе "горняков" на 52-й минуте открыл Алекс Тейшейра, а на 85-й минуте Луис Адриано удвоил преимущество хозяев поля.