В Томске к отопительному периоду подготовили три участка тепломагистралей №2 и №7Б

Зеленский пошел в атаку на Кличко. Госбюро расследований проводит обыски у заммэра Киева

Левонов день. Что можно и что нельзя делать 5 июня 2024 года

ГБР провело обыски у заместителя Кличко Усова

<
>
Новости Полтавской области

Ворскла добывает первую победу в чемпионате

В субботу, 29 августа, в матче 6 тура чемпионата Украины полтавская Ворскла на своем поле победила харьковский Металлист - 1:0. Матч начался с преимущества Ворсклы. На 7-ой минуте Санжар Турсунов заработал штрафной. Полтавчане интересно разыграли стандарт, но после удара Мищенко вратарь отбил мяч.