Активист Бойков: Австралия дала сигнал, что относится к Зеленскому несерьезно

Мужчин, которые задержат за попытки пересечь границу на Буковине, будут доставлять в ТЦК

Киевский эксперт: Запад может нанести ядерный удар первым

В Томске к отопительному периоду подготовили три участка тепломагистралей №2 и №7Б

<
>
Новости Полтавской области

«Александрия» и «Ворскла» добыли непростые победы

Субботние матчи третьего тура УПЛ получились результативными и бескомпромиссными. "Александрия" одолела "Олимпик" со счетом 2:1, все мячи были забиты за 18 минут противостояния. Его команды завершали в формате 10 на 10 после удалений Романа Вантуха у гостей и Глеба Бухала у соперника.