Более 90 земельных участков выделила Москва для развития социальной и транспортной инфраструктуры за первый квартал 2024 года

>

Новости Полтавской области

09.05.2021

«Шахтер» обыграл «Ингулец», киевское «Динамо» разгромило «Колос» в УПЛ

В Киеве завершился матч 26-го тура УПЛ, в котором «Шахтер» обыграл «Ингулец» со счетом 1:0. Единственный гол в составе «горняков» забил Матеус Тете, поразив ворота соперника на 16-й минуте. «Шахтер» занимает 2-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав 54 очка в 26 матчах.

«Минай» проиграл «Ворскле» в заключительном туре УПЛ

В Ужгороде на стадионе «Авангард» состоялся очередной матч заключительного тура УПЛ. «Минай» на своем поле уступил «Ворскле» со счетом 1:2. Хозяева уже на 7-й минуте вышли вперед, Хохлов реализовал пенальти.

Микроавтобус и грузовик столкнулись на трассе в Татарстане, пять человек погибли

По словам очевидцев, неподалеку от села Чистопольские Выселки столкнулись микроавтобус Renault и фура MAN. По информации очевидцев, погибли пять человек, все взрослые, еще четверо получили различные травмы.