Лещенко открыл туалет на вокзале, ЮНИСЕФ говорит, что этот проект еще не завершен

>

Новости Полтавской области

05.05.2021

«Ворскла» и «Десна» не выявили сильнейшего

В матче 25-го тура чемпионата Украины «Ворскла» встречалась с «Десной». Игра закончилась вничью 1:1. Хозяева открыли счет на 18-й минуте. Якубу забросил на Степанюка в штрафную, тот прострелил в центр на Тилля, который ударом с 10-ти метров пробил точно в угол ворот Паста.

«Колос» продлил беспроигрышную серию в УПЛ до девяти матчей, обыграв «Александрию»

«Александрия» принимала «Колос». Встреча закончилась победой гостей со счетом 2:0. На 42-й минуте Петров с пенальти вывел «Колос» вперед, а в начале второго тайма Ориховский установил окончательный счет. «Колос» не проигрывает уже в девяти последних матчах в чемпионате Украины.