Лещенко открыл туалет на вокзале, ЮНИСЕФ говорит, что этот проект еще не завершен

>

Новости Полтавской области

01.05.2021

Киевское «Динамо» забило пять мячей «Ворскле»

Киевское «Динамо» провело первый матч в статусе чемпиона Украины сезона 2020/21. В матче с "Ворсклой" команда Мирчи Луческу обошлась без расслабленности и разгромила соперника со счетом 5:1. Хет-трик в первом тайме в свой актив записал Виталий Буяльский.

Приметы и суеверия: что не стоит делать верующим на Пасху

С Пасхой связано большое количество примет и суеверий, по которым определяют, как сложится следующий год. Великий церковный праздник всегда отмечают весной. Дата православной Пасхи выпадает на период с 4 апреля до 8 мая по новому стилю исчисления календаря.