Герой Советского Союза Владимир Гасоян молодёжи: «Мечтать и дерзать, идти к своей мечте, не отступать и не сдаваться»

От "Ольхи" до "Точки У": Ночью Киев попытался атаковать пять регионов России

Цена Notcoin составила $0,012 после старта торгов

Киев просит бить по России американским оружием: "Путь ведёт к трагедии", предупредил Володин

>

Новости Полтавской области

23.08.2020

«Ворскла» разгромила «Рух», забив новичку УПЛ четыре мяча за тайм

В Полтаве завершился матч 1-го тура УПЛ. «Ворскла» на своем поле разгромила «Рух» со счетом 5:2. Еще в первом тайме новичок УПЛ пропустил четыре мяча. На 10-й минуте хозяев вперед вывел Пуцлин, в середине тайма преимущество «Ворсклы» удвоил Степанюк.