"Не будет перемирия, граждане нормализаторы": Политолог указал на важные символы в Киеве и Пекине

Киев просит бить по России американским оружием: "Путь ведёт к трагедии", предупредил Володин

09.08.2020

Полумарафон «Северная столица» собрал около 5 тыс. участников

Петербургский полумарафон "Северная столица", который прошел утром 9 августа в центре города, собрал около 5 тыс. участников, сообщают организаторы. Все присутствующие в городке использовали СИЗ, каждые два часа проводилась дезинфекция поверхностей.

Полумарафон «Северная столица» пробежали около 5 тыс. человек

В воскресенье, 9 августа, в Петербурге состоялся традиционный беговой полумарафон «Северная столица». В нем приняли участие около 5 тыс. человек, которые пробежали дистанции 21,1 км и 10 км. Победители и призеры получили денежные призы на общую сумму 1 млн рублей.

Воронежская бегунья победила на турнире в Санкт-Петербурге

Второе место заняла петербурженка Анна Петрова — она отстала от Аплачкиной на минуту. Замкнула тройку призеров еще одна хозяйка турнира Оксана Михаилова. При этом супруг Светланы Артем на дистанции в 10 км в Санкт-Петербурге замкнул первую пятерку с результатом в 30 минут и 53 секунды.

С 10 августа в Югре испортится погода

Специалисты Ханты-Мансийского УГМС выпустили предупреждение о неблагоприятной погоде на 10 августа. По данным синоптиков, в западном и центральном районах округа в понедельник ожидаются гроза и ветер порывами до 15 метров в секунду.

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия