Свыше 40 тыс. поездок на речных электросудах совершили в городе в майские праздники

>

Новости Полтавской области

17.08.2019

«Ворскла» и «Днепр-1» сыграли вничью

Подошел к концу стартовый поединок 4-го тура чемпионата Украины. В Полтаве «Ворскла» и «Днепр-1» не смогли выявить победителя. Команды обменялись голами на старте второго тайма.

«Ворскла» и «Днепр-1» поделили очки, быстро обменявшись голами

Программу четвёртого тура УПЛ открывали середняки, "Ворскла" и "Днепр-1". Алексей Чичиков на 50-й минуте вывел гостей вперед, но соперник после точного удара Юрия Коломойца очень быстро отыгрался - 1:1. "Днепр-1" с 5 очками на шестом месте, у полтавчан на один балл меньше.