Свыше 40 тыс. поездок на речных электросудах совершили в городе в майские праздники

Более 30 улиц в Томске останутся без света 15 мая

Кот Бегемот и бронзовая голова. Какие тайны скрывает дом Булгакова

Сооружение саркофага (укрытия) над аварийным четвертым энергоблоком ЧАЭС, 1986 год, Киевская область, Припять

<
>

Новости Полтавской области

03.12.2018

«Александрия» и киевское «Динамо» завершили тур победами

"Александрия" благодаря быстрому голу в гостевой игре с "Ворсклой" добыла очередные три очка (1:0) и осталась на втором месте. Киевское "Динамо" при блеклой игре дважды забило с пенальти и переиграло "Черноморец" (2:0), в четвертый раз в УПЛ забив больше одного мяча.