Сооружение саркофага (укрытия) над аварийным четвертым энергоблоком ЧАЭС, 1986 год, Киевская область, Припять

«Говерла» и «Ворскла» сыграли вничью 1: 1

Ужгородская "Говерла" и полтавская "Ворскла" сыграли вничью 1: 1 в матче второго тура чемпионата Украины по футболу в Ужгороде, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ.

«Говерла» и «Ворскла» сыграли вничью в чемпионате Украины

В матче второго тура чемпионата Украины "Говерла" и полтавской "Ворсклой" завершилась вничью – 1:1. Стоит отметить, что поединок в субботу прошел на стадионе "Авангард", при этом первыми гол забили гости, а после перерыва хозяева поля сравняли счет.

«Говерла» и «Ворскла» разошлись миром, «Карпаты» победили «Сталь»

"Говерла", "Ворскла", "Карпаты" и днепродзержинская "Сталь" завершили свои матчи во втором туре чемпионата Украины по футболу. "Говерла" сумела вырвать ничью в домашнем матче против полтавской "Ворсклы" лишь на 74-й минуте встречи.

Полтавская Ворскла в Ужгороде довольствовалась ничьей

Полтавчане не сумели на выезде одолеть "Говерлу". Несколько минут назад в Ужгороде завершился матч 2-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги. Местная "Говерла" принимала полтавскую "Ворсклу". В итоге "зелено-белые" и ужгородцы расписали ничью 1: 1.

В Кременчуге на предприятии возник пожар

Вчера, 24 июля, в Крюковском районе на территории предприятия возник пожар. Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Полтавской области, огнем повреждено около 5 кубических метров лесоматериалов. Проверку по факту пожара проводят следственные органы УМВД в Полтавской области.

В Кременчуге у пенсионера украли автомобиль

В пятницу, 24 июля, в милицию обратился пенсионер. Как сообщает пресс-служба милиции, у мужчины украли автомобиль "ЗАЗ-968". Машину без аккумулятора откатили от дома по улице 50-летия СССР в неизвестном направлении.

На кременчугском предприятии в пожаре сгорело 5 кубов леса

24 июля около 16.40 на территории одного из частных предприятий города возник пожар. До приезда двух отделений ГПСЧ огонь успел испортить 5 кубометров лесоматериалов. Спасателям удалось ликвидировать пожар и спасти такое же количество древесины, передаёт пресс-служба ГСЧС Полтавской области.

В Кременчуге изъяли бутылку с опиумом стоимостью полмиллиона гривен

Женщине грозит лишение свободы на срок от девяти до двенадцати лет с конфискацией имущества. Напомним, что на прошлой неделе в Кременчуге правоохранители изъяли у местных жителей 300 доз метамфетамина, общей стоимостью 50 тысяч гривен. Кременчужане также распространяли марихуану.

Шиндер: «Думаем о Говерле, а не Жилине»

Нападающий полтавской Ворсклы Антон Шиндер рассказал о том, что его команда пока не думает об квалификационном матче в Лиге Европы. В интервью телеканалу Футбол 1, украинец рассказал о настрое на ближайшего соперника.