Российский ТГ-канал: Сражение за Волчанск набирает обороты, существенная часть

>

Новости Полтавской области

08.03.2015

«Ворскла» прервала серию неудач, обыграв дома «Говерлу»

В 16 туре чемпионата Украины по футболу полтавская "Ворскла" на своем поле обыграла ужгородскую "Говерлу" – 2:0. Хозяева повели в счете на 30-й минуте. После прострела Шиндера, Люлька срезал мяч в свои ворота. А на 74-й минуте проход Громова завершился вторым голом в ворота ужгородцев.

Грозный: Привезли молодых игроков

Многие команды дают играть молодежи, и мы не исключение. В предыдущем туре мы проиграли Запорожью, когда в нашем составе играли опытные игроки. Так вот: лучше мы будем проигрывать с молодыми игроками. Тот же Аруна – он молодой игрок, обладающий большим классом и потенциалом.

Ворскла одержала уверенную победу над Говерлой

Ворскла получила преимущество в один гол и не особо спешила атаковать. Но и Говерла ничего создать у ворот Богуша не смогла. На 74-ой минуте Громов протащил мяч через половину поля и забил гол, тем самым сняв вопросы о победителе матча. Можно сказать, что Ворскла одержала победу на классе.

Ворскла забила Говерле два безответных гола

Футболисты "Ворсклы" нанесли поражение "Говерле" в 16-м туре чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в воскресенье в Полтаве, закончилась со счётом 2:0. На 30-й минуте гол в собственные ворота забил Сергей Люлька, а на 74-й отличился Артём Громов.

В Кременчуге ребенок попал в больницу с ожогами рук

07 марта в 09:40 в детскую городскую больницу города Кременчуга с диагнозом: термические ожоги II степени рук (9% от общей площади тела) госпитализирован ребенок 2013 г. р. Ожоги получены в быту кипятком.

Кременчугские танцоры завоевали на чемпионате Украины-АСТУ 35 медалей

Показательное противостояние произошло в "кременчугском дерби" чемпионата страны среди взрослых - в латиноамериканской программе. Здесь кременчужане Игорь Иванов - Алина Цемах (7,0 очка) лишь на один пункт опередили другую кременчугскую пару Леонида Мизина - Елену Тютюнник (8,0 очка).

МФК «Кремень» обыграл представителя первой лиги

В Полтаве кременчугская команда встречалась с середняком первой лиги ФК "Сумы". По информации сайта МФК "Кремень", главный тренер команды Сергей Свистун определился с основой и поэтому особо не экспериментировал в отчётном поединке, предпочитая наигрывать костяк.

Обещания нардепа Сергея Каплина попали в ТОП нелепых

В ТОП нелепых депутатских обещаний первые два места занимают обещания Сергея Каплина: пообещал, что скоро Президент и премьер будут танцевать на пилоне перед депутатами, а доллар США будет стоить 1 гривну.