Связал, затолкал в багажник и увёз в лес: на Кубани мужчина жестоко убил своего знакомого

Герой Советского Союза Владимир Гасоян молодёжи: «Мечтать и дерзать, идти к своей мечте, не отступать и не сдаваться»

>

Новости Полтавской области

14.09.2014

«Карпаты» покинули Полтаву ни с чем

Дедечко забивает гол-красавец со штрафного, Ковпак ставит победную точку. Цвета "Карпат" и "Ворсклы" одинаковые — зелено-белые, и на этот раз в отличие от предыдущих лет львовская команда как гостевую форму выбрала полностью не зеленую, а красно-черную.

Василий САЧКО: «Мы могли забить, но и нам могли»

Думаю, что сегодня игра была равная, а "Карпаты" сделали все, чтобы выиграть. Мы проанализировали соперника, знали, как он играет. Возможно, разница в том, что мы не использовали свои возможности, а наш соперник использовал. Имею в виду незабитый штрафной нами и забитый "Ворсклой".

«Ворскла» набрала три очка в матче с «Карпатами»

Полтавская "Ворскла" в домашнем матче шестого тура украинской Премьер-лиги выиграла у львовских "Карпат" — 2:0. Полтавчане открыли счет на 80-й минуте, когда ворота львовян поразил Денис Дедечко. Окончательный счет спустя восемь минут установил Александр Ковпак.

«Ворскла» дожала «Карпаты» в концовке матча

В конце матча команда Василия Сачко всё же сумела вырвать победу над Карпатами. Встреча в Полтаве развивалась так, что результат мог быть совершенно противоположным. Все дело было в реализации: Карпаты свои моменты не использовали, за что и были наказаны в конце матча.

«Ворскла» вырвала победу у «Карпат»

«Батькивщина» обнародовала список фамилий первой десятки на выборах в ВР

Съезд "Батькивщины", который состоялся в Киеве, утвердил партийный список для участия в досрочных парламентских выборах. Первым номером стала украинская летчица Надежда Савченко, которая сейчас находится за решеткой на территории Российской Федерации.

Призваный в армию житель Полтавщины не дожил до отправки на АТО (видео)

Родственники погибшего считают, что командование батальона организовало убийство непокорного солдатаУроженец Шишацкого района Полтавской области Виталий Дмитренко трагически погиб через несколько дней после призыва в армию.

«Народный фронт» пойдет на парламентские выборы самостоятельно

Сегодня на съезде партия "Народный фронт" приняла решение участвовать в парламентских выборах 26 октября самостоятельно, передает Интерфакс. Делегаты съезда проголосовали за это решение единогласно.

Общественность обратилась к полтавским нардепам, которые не голосовали за Закон «Об очищении власти»

Два народных депутата от Полтавской области не голосовали за Закон "Об очищении власти". Полтавские активисты обратились к народным депутатам Украины, Константину Жеваго и Алексею Лелюку, относительно их работы в Верховной Раде.

13 августа в Украине в пожарах погибли 2 человека

В Украине за минувшие сутки произошло 317 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. Отмечается, что в пожарах погибли 2человека, 4 человека пострадали и еще 1 человек был спасен. В жилом секторе произошло 124 пожаров, в производственной сфере - 3, на транспорте - 16 и другие пожары — 174.

В Донецке повсюду «звуки залпов», в Мариуполе готовят убежища

Ситуация в Донецке остается напряженной. По сообщениям властей города, во всех районах города не смолкают звуки залпов. В результате военных действий в районе аэропорта осколком снаряда поврежден газопровод.

Артиллерийские залпы раздаются со стороны аэропорта в Донецке

Мощные артиллерийские залпы раздаются на западной окраине Донецка, передает корреспондент РИА Новости. Артиллерийская стрельба здесь стала традиционной, и артобстрелы проводятся по несколько раз в день. Судя по звукам разрывов, в настоящее время обстрел производится из орудий большого калибра.

Три игрока Ворсклы, скорее всего, пропустят матч с Карпатами

В закрытом режиме львовяне проведут свою тренировку на стадионе "Ворскла" им. А. Бутовского сегодня в 18:00. Прошлый визит футболистов "Карпат" в Духовную столицу Украины, правда в совершенно ином составе, с другим тренером, завершился результативной ничьей – 2:2.

Сможет ло Ворскла обыграть Карпаты?

Украина, Премьер Лига, 6 тур, Ворскла — Карпаты 14 сентября 2014, 20:30 Трансляция: в разделе ТРАНСЛЯЦИИ Пауза на матчи сборных должна была пойти командам на пользу.