Киев просит бить по России американским оружием: "Путь ведёт к трагедии", предупредил Володин

16.08.2014

В.Кравченко перебрался в Полтаву

Защитник Шахтера-3 Владислав Кравченко подписал контракт с футбольным клубом Полтава. По информации официального сайта полтавского клуба, 21-летний футболист вчера заключил контракт с Полтавой. Условия сделки остаются неизвестными. Отметим, что Кравченко является воспитанником УФК Харьков.

«Ворскла» - «Металлург»: волевая победа хозяев и парад нарушений

Через пять минут грубо сыграл Янузи – желтая у хозяев, и Сачко от греха подальше тут же поменял распалившегося Ахмеда. На результате игры все эти страсти не отражались до самых последних минут, численное преимущество, полученное хозяевами, никак "Ворскле" не помогало.

«Ворскла» одержала волевую победу над донецким «Металлургом»

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Ворскла" победила донецкий "Металлург" со счетом 2:1 благодаря дублю Артема Громова в концовке игры. В другой встрече дня "Черноморец" и "Заря" обошлись без забитых мячей.

«Ворскла» вырвала победу в матче с донецким «Металлургом»

Футболисты "Ворсклы" в домашнем матче четвертого тура чемпионата Украины нанесли поражение "Металлургу" из Донецка. Встреча, прошедшая в субботу в Полтаве, завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. На 26-й минуте отличился Грегори Нельсон.

«Brooklyn Cup»: в финале сыграют «Галант-Россошенцы» и «Диканька»

Сенсационно до финала не добрался амбициозный и хорошо укомплектованный рокитянский СГМ. Галант-Россошенцы — ПСЖ — 9:4 Журналисты, несмотря на звездность своего оппонента, попыталась дать бой более мастеровитому сопернику.

«Ворскла» – «Металлург» Д. Онлайн-трансляция начнется в 19:30

Базовой датой проведения игр 1/16 финала КУ определили 23 августа. Напомним, что победителями семи матчей предварительного этапа стали "Оболонь-Бровар" (Киев), "Тернополь", "Чайка" (Киевская обл.), "Реал Фарма" (Овидиополь), "Черкасский Днепр", "Кремень" (Кременчуг) и "Сталь" (Днепродзержинск).

Кременчугским бюджетникам больше не будут задерживать зарплату

Город полностью погасил всю сумму займа, полученную для выплаты заработной платы бюджетникам, поэтому все поступления в доходную часть городского бюджета сейчас будут использоваться как ресурс для выплаты заработной платы работникам бюджетных учреждений.

Сегодня «Черноморец» сыграет с «Зарей», а «Металлист» с «Говерлой»

В субботу, 16 августа, состоятся три матча 4-го тура украинской Премьер-лиги. Трансляцию игр можно посмотреть на телеканалах "2+2" и "Футбол-2". Так, в 19:30 полтавская "Ворскла" примет донецкий "Металлург".