Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Врач Викулов: после укуса клеща спастись от энцефалита можно в течение 7 дней

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2019

Украина победила в борьбе против «Северного потока-2»

Госдепу США путем дипломатических усилий в Дании удалось затянуть строительство газопровода на длительный срок. Этого достаточно для того, чтобы Украина получила преимущество на переговорах с РФ о продолжении транзита. Действующий контракт истекает 31 декабря этого года.

Госдеп обвинил Россию в навязывании С-400 всему миру

Россия усердно работает над навязыванием своих зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 странам по всему миру. Об этом в четверг, 31 октября, заявил помощник госсекретаря США по военно-политическим делам Кларк Купер, передает Politico.

НАТО призвало Россию вернуть Крым Украине

Североатлантический альянс не признает «незаконную аннексию» Россией Крыма и призывает Москву вернуть контроль над полуостровом Киеву. Об этом говорится в заявлении Комиссии НАТО-Украина. В тексте отмечено, что альянс осуждает наращивание Россией военной мощи на полуострове.

Развожаев рассказал, что обсуждали на заседании Госсовета

Михаил Развожаев у себя в Инстаграме разместил информацию о том, как проходило обсуждение проблем российского здравоохранения. Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя отметил, что разговор был предметный и плодотворный.

Палата представителей поддержала импичмент Трампа

Главная цель резолюции заключается в поиске наличия законных причин для того, чтобы палата представителей смогла завершить процедуру устранения с поста главы государства. Напомним, что разговоры касательно возможного импичмента Трампа начались в сентябре.

Турция начала переговоры с Россией о передаче пленных сирийских солдат

Турция ведет переговоры с Россией о передаче пленных сирийских военнослужащих. Об этом сообщает телеканал TRT. Как рассказал министр обороны Турции Хулуси Акар, что Анкара ведет переговоры с Москвой о передаче ей 18 пленных военных сирийской правительственной армии.

В Кремле отвергли проведение встречи в «нормандском формате» 15 ноября

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на распространившиеся слухи о проведении встречи в "нормандском формате" 15 ноября. По словам главы пресс-службы, ничего подобного не планируется.

Под Петровским ВСУ ликвидировали двух украинских нацистов

Украинские нацисты открыли огонь по боевикам ВСУ на подъезде к участку разведения сил и средств в районе Петровского в ДНР. Об этом сообщили в командовании Донецкой Народной Республики, ссылаясь на данные разведки.

Путин обсудил с калининградцами проблемы здравоохранения

Путин затронул и такие темы, как ошибки медиков при диагностировании, злоупотребления при установлении инвалидности, число абортов, ответственность врачей за утрату наркотических препаратов и цифровой документооборот.

В США признали невозможность остановить «Северный поток-2»

Первый замгоссекретаря Джон Салливан заявил, что с завершением строительства «Северного потока-2» Россия получит серьезный рычаг давления, и этот проект уже вряд ли можно остановить. Он добавил, что Россия завершит строительство газопровода, несмотря на санкции со стороны США.

Меркель обсудила с Зеленским начало отвода сил в Донбассе

Канцлер Германии Ангела Меркель провела телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. В ходе беседы обсуждались подготовка к саммиту в "нормандском формате" и разведение войск в районе поселка Золотое, сообщается на сайте немецкого правительства.

Конгресс США принял резолюцию против участия РФ в G7

Комитет палаты представителей по иностранным делам Конгресса США принял резолюцию против включения России в G7 из-за конфликта в Донбассе и включения полуострова Крым в состав российского государства.

В Норвегии отреагировали на сообщения об операции российских подлодок

Как утверждается, операция началась на прошлой неделе. Она совпала по времени со встречей министров иностранных дел России и Норвегии Сергея Лаврова и Ине Эриксен Серейде в норвежском Финнмарке. По данным СМИ, из десяти субмарин восемь - атомные.

Генсек НАТО назвал источник «вдохновения» для Украины

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал, чем должна вдохновляться Украина. С таким заявлением он выступил в Морской академии в Одессе, передает РИА "Новости". По его словам, источником "вдохновения" для страны должен послужить тот факт, что членство в альянсе достижимо.

Новости России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»