Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Хакеры выложили в сеть личные данные сотен немецких политиков

Хакеры обнародовали личные данные сотен немецких политиков из всех партий Бундестага. Об этом сообщила телерадиостанция RBB на своем сайте. В интернет утекли адреса, мобильные телефоны политиков, а также часть внутрипартийного документооборота.

МИД Польши не считает Туска своим представителем в ЕС

Глава польского МИД Яцек Чапутович заявил, что дипломатическое ведомство не считает председателя Европейского совета Дональда Туска своим представителем в ЕС. «Не ставим под сомнение легитимность Дональда Туска, но не считаем его представителем Польши», — заявил Чапутович в интервью Polska Times.

Путин поздравил Церетели с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил скульптора Зураба Церетели с 85-летием и отметил высокое признание, которым пользуются творческие идеи скульптора среди любителей искусства. В пятницу, 4 января, скульптор, президент Российской академии художеств Зураб Церетели отмечает 85-летие.

Трамп опубликовал мем с отсылкой на «Игру престолов»

Президент США Дональд Трамп опубликовал в Instagram мем "стена близко" с отсылкой к слогану известного сериала "Игра престолов" "зима близко", пишет РИА Новости. На картинке изображен президент и надпись "стена близко".

«Стена близко». Трамп снова использовал фразу из «Игры престолов»

Президент США Дональд Трамп снова сделал мем с фразой из популярного сериала "Игра престолов". Фотография была опубликована на странице американского лидера в "Инстаграме". Для мема Трамп использовал известную фразу "Зима близко", изменив "зима" на "стена".

В Бразилии выразили обеспокоенность учениями России в Венесуэле

Бразилии следует беспокоиться из-за связи властей России с «диктатурой» режима президента Венесуэлы Николаса Мадуро и военного сотрудничества двух стран. Такое мнение в интервью телеканалу SBT выразил президент Бразилии Жаир Болсонару, вступивший в должность 1 января.

Трамп снова сделал мем в стиле «Игры престолов»

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем инстаграме пост о стене на границе Соединенных Штатов и Мексики. На картинке изображен Трамп, а снизу находится подпись "стена близко", которая выполнена характерным шрифтом, использующимся в сериале "Игра престолов".

В бундестаге предрекли ухудшение отношений с Россией

В 2019 году отношения между Россией и Германией ожидает резкое ухудшение, заявил уполномоченный немецкого правительства по отношениям с Россией Дирк Визе в интервью Pfälzische Merkur. По его мнению, это связано с тем, что в 2018 году Россия якобы демонстрировала крайне непредсказуемую политику.

Президент Бразилии не исключает размещение военной базы США в стране

В четверг, 3 января, президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что допускает возможность появления военной базы вооруженных сил Соединенных Штатов Америки на территории страны, сообщает «ТАСС».

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)