В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2018

Лавров проводит в Риме переговоры с де Мистурой

Перед началом встречи Лавров предложил де Мистуре кофе, на что спецпосланник ООН сказал, что будет чай. Отдельно он поприветствовал официального представителя МИД РФ Марию Захарову, заявив, что рад ее видеть. Де Мистура покинет пост спецпосланника по Сирии, предположительно, до конца года.

Екатеринбург проиграл в борьбе за право провести ЭКСПО-2025

Ранее в пятницу заявку Екатеринбурга на проведение ЭКСПО-2025 представил президент Владимир Путин. Он указывал, что Россия является постоянным участником ЭКСПО и уже несколько раз предлагала провести выставку в своих городах, но пока этого не произошло.

Путин рассказал, какими должны быть зарплаты и пенсии у россиян

Президент России Владимир Путин призвал отказаться от усредненных показателей зарплат и пенсий. Он отметил, что они должны выражаться в деньгах, а не в процентах и усредненных данных. Об этом российский президент сообщил на расширенном заседании Госсовета в ялтинском гостиничном комплексе «Мрия».

Рябков назвал сценарии ядерного удара России

Москва не намерена вносить какие-либо изменения в свою военную доктрину в связи с действиями Вашингтона по ДРСМД, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков. Он пояснил, что предусмотрены два сценария применения Россией ядерного оружия.

Военные ВСУ провели учения на побережье Азовского моря

Отмечается, что украинские военные инженеры в рамках манёвров провели минирование опасных участков берега и морские подходы к ним. При этом дивизион РСЗО «Ураган» вёл условный обстрел десантных кораблей противника. Ранее на Украине произошёл взрыв на военном полигоне.

Захарова прокомментировала запрет Украины на ввоз пяти российских книг

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала запрет со стороны Госкомтелерадио Украины на ввоз пяти книжных изданий из России. Ранее Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины запретил ввоз в страну пяти книжных изданий из РФ, среди которых два — о путешествиях.

Захарова назвала записи из Солсбери попыткой Лондона отвлечь от Brexit

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что новые видеозаписи, на которых изображены подозреваемые в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей, являются попыткой Лондона отвлечь общественность от Brexit. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

США не ослабят санкции против Ирана в обмен на его уход из Сирии

США никогда не согласятся на ослабление санкций в отношении Тегерана в обмен на уход его сил из Сирии, заявил в интервью РИА Новости и газете "Коммерсант" специальный представитель госсекретаря США по Сирии Джеймс Джеффри.

«Этническая чистка сербов». Зачем Косово объявило торговую войну

Косово объявило торговую войну Сербии, а также Боснии и Герцеговине, обложив все товары из этих стран стопроцентной пошлиной. Белград вводить ответные меры отказался, расценив действия Приштины как реакцию на отказ принять не признаваемую сербами республику в Интерпол.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России