"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2018

Контактная группа по Донбассу не обсуждала предложения Лукашенко

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик заявил, что контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины не обсуждала во вторник в Минске предложения белорусского лидера Александра Лукашенко по контролю на российско-украинской границе и проведению выборов в Донбассе.

Путин предложил разработать новую стратегию действий по ВТС

Глава государства призвал, опираясь на богатый опыт, последовательно наращивать военно-техническое сотрудничество с иностранными государствами, использовать возможности в сфере ВТС для модернизации и обновления всей отечественной промышленности, поддержки науки, для формирования мощного технологического потенциала в интересах динамичного развития страны.

Песков объяснил отмену полноценной встречи Путина и Трампа в Париже

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пояснил, почему президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп отказались от идеи провести полноформатную встречу в Париже в ноябре во время мероприятий, посвященных 100-летию окончания Первой мировой войны.

Россия исследует Луну с помощью роботов-аватаров

Россия планирует создать долгосрочную базу на естественном спутнике Земли и исследовать Луну с помощью роботов-аватаров в рамках своей лунной программы, о чем сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Лукашенко пригрозил НАТО ракетами в ответ на базу в Польше

Как сообщало ИА REGNUM, 4 ноября президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в случае размещения в Польше американской военной базы Белоруссия будет вынуждена разместить на своей территории дополнительную военную инфраструктуру.

Ольга Глацких попробовала оправдаться, но никто не поверил

Ранее в СМИ появились сообщения и записи видео, на котором чиновница из Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ольга Глацких говорит молодым людям о том, что «государство не просило их рожать».

Свердловская чиновница отстранена от должности после слов о молодежи

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких во вторник, 6 ноября, отстранена от должности после своего высказывания о том, что государство молодежи «ничего не должно», а их родителей «никто не просил рожать».

Свердловская чиновница извинилась за слова о детях

Глава свердловского департамента молодежной политики Ольга Глацких, которая заявила на встрече с юными волонтерами что государство "вообще ничего не должно", признала что не сумела корректно выразить свои мысли и взяла всю ответственность на себя.

Рогозин пообещал долгосрочную лунную базу с аватарами

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что российская программа освоения Луны предполагает создание долгосрочной базы на естественном спутнике Земли, на которой будут действовать роботы-аватары, сообщает РИА Новости.

Спецслужбы США заявили о попытках России повлиять на избирателей

Американские спецслужбы перед промежуточными выборами в конгресс заявили, что у них нет информации о взломе связанной с голосованием инфраструктуры и призвали помнить о том, что Россия и другие «иностранные игроки» могут повлиять на самих избирателей.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ