На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2018

Новак: Санкции уже не остановят строительство «Северного потока — 2»

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак заявил, что никакие санкции уже не остановят строительство газопровода «Северный поток — 2». Об этом сегодня, 9 октября, сообщает телеканал RT.По словам Новака, российские власти рассчитывают, что никаких санкций на «Северный поток — 2» и компании, которые его строят, наложено не будет.

Валерий Зорькин предложил не трогать Конституцию

Председатель КС выступил против реформы, но за «точечные изменения» Необходимости в кардинальной конституционной реформе нет, невзирая на то что «Россия сегодня стоит перед лицом нарастающих внешних вызовов», а все «недостатки» Конституции устранимы «путем точечных изменений».

Песков прокомментировал расследование о личности Петрова

Кремль не намерен вести дискуссии в СМИ из-за личности подозреваемого британскими властями в причастности к отравлению в Солсбери Александра Петрова, которого «опознали» как врача Александра Мишкина, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Лавров прокомментировал указ Асада об амнистии для дезертиров

Указ президента Сирии Башара Асада об амнистии для дезертиров — шаг по направлению к национальному примирению в Сирии, Москва приветствует это, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В ООН прокомментировали исчезновение в Турции саудовского журналиста

Пропажа в Стамбуле саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи представляет собой "огромный общественный интерес", Турция и Саудовская Аравия должны совместно провести расследование обстоятельств его исчезновения, заявила на брифинге пресс-секретарь Управления верховного комиссара ООН по правам человека Равина Шамдасани.

Посольство РФ: Лондон открестился от угроз выключить свет в Москве

Как сообщало ИА REGNUM, 7 октября британская газета The Sunday Times со ссылкой на некие анонимные источники сообщила о планах британского военного ведомства провести кибератаки на объекты электроснабжения России в ответ на якобы "агрессию Москвы".

Нетаньяху рассказал о темах переговоров с Путиным

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал, что на планируемой встрече с президентом РФ Владимиром Путиным хочет обсудить международное признание израильского контроля над Голанскими высотами, военное присутствие Ирана в Сирии и решимость еврейского государства противостоять этой угрозе.

Новости России
Москва

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)