Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2018

Германия присоединилась к обвинениям России в «кибератаках»

Представитель правительства Германии Штеффен Зайберт заявил, что Берлин доверяет сведениям властей Нидерландов и Великобритании о попытках хакерских атак на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО), к которым якобы причастна Москва.

В Ингушетии протестуют с надеждой на Кремль

Протестующие заявляют, что не разойдутся, пока не будет отменено соглашение о разграничении границы с Чечней и не уйдет в отставку глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Сенцов объяснил причину прекращения голодовки

Осужденный в России за подготовку терактов на территории Крымского полуострова режиссер Олег Сенцов написал заявление, в котором рассказал, что причиной отказа от голодовки является критическое состояние его здоровья, передает "Российский Диалог".

В МИДе отказались от посещения американской лаборатории в Грузии

В МИД России считают «пропагандистским фарсом» организованное НАТО посещение Исследовательского центра общественного здравоохранения имени Ричарда Лугара, расположенного в Грузии, российские специалисты не будут участвовать в этом мероприятии, сообщается на сайте министерства.

Матвиенко поделилась впечатлениями от встречи с Мун Чжэ Ином

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко на встрече со спикером Нацсобрания Республики Корея Мун Хи Саном, заявила, что находится под большим впечатлением от встречи с президентом страны Мун Чжэ Ином и поблагодарила за возможность встретиться с южнокорейским лидером, передает ФАН.

Путин заявил о масштабных долгосрочных планах России и Индии

Москва и Нью-Дели заключили солидный пакет двусторонних документов и наметили масштабные планы сотрудничества, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

Илон Маск подшутил над федеральным регулятором, переиначив его имя

Предприниматель Илон Маск подшутил над федеральной Комиссией по ценным бумагам и биржам США (Securities and Exchange Commission, SEC), с которой он на минувшей неделе достиг договоренности об урегулировании ее претензий, переиначив ее название.

Рособоронэкспорт не комментирует ситуацию с поставкой Индонезии Су-35

Ранее газета "Коммерсант" со ссылкой на двух топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности и источник, близкий к аппарату правительства сообщила, что реализация российско-индонезийского контракта на поставку 11 российских истребителей Су-35 в Джакарту отсрочена из-за возможных санкций США.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи